Вселенная Кочевников (Легенды и рассказы)

Истории и рассказы вселенной Кочевников (The Royal Multiverse)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Get Him! / За ним!

Обычный парень по имени Алекс внезапно и без причины оказывается в Эквестрии, понятия не имея, как и почему. Обнаруженный Твайлайт и её помощником Спайком в Вечнодиком лесу, Алекс вскоре узнаёт о своей исключительности, а куча пони внезапно оказывается в нём заинтересованы. И из-за этого Алекс теперь вынужден спасаться бегством от гонящихся за ним поней. Сможет ли он сбежать от этих безумных понях или же станет чьим-то трофеем?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Кривые зеркала

Что есть жизнь, если не череда случайностей — счастливых и не очень, — нарушающих все наши планы? Лайра Хартстрингс, единорожка из Понивилля, долго мечтала о путешествии на Землю. Что ж, её желание будет исполнено.

Лира Другие пони Человеки

Семейная идиллия

Шайнинг Армор всю жизнь мечтал жениться на своей возлюбленной Каденс и когда пришёл день их свадьбы, был на седьмом небе от счастья. Но в итоге всё пошло совсем не так как он рассчитывал, и ему пришлось взять в жёны сразу двух супруг.

Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Самый лучший день рождения принцессы Луны

- Эта ночь будет идеальной! - именно это воскликнула Луна, вставая в столь важный и ответственный день. А как могло быть иначе? Страна процветает. Международные отношения на высшем дружественном уровне. И даже оппозиция в этот день была единодушно рада юбилею ночной сестры. Разве может ли что-нибудь произойти в такой прекрасный день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Cupcakes-Post Scriptum

Моя версия окончания сей истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Одна

Зачем Флаттершай понадобилось отменять все дела на целый день, даже встречи с любимыми подругами? Чем же занимается Флаттершай, одна в квартире, и как с этим связана крикливая фиолетовая единорожка? И как мы узнали что она крикливая? Об этом всём вы узнаете в этом переводе.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Винил и Октавия помогают музыкантам

Винил и Октавия - главные музыканты в Понивилле. Но Эквестрия огромна, а следовательно и разнообразных музыкантов в ней полно. И многие из них обращаются за помощью к понивилльской парочке.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1220 слов, 113 просмотров
  • Глава 2

    , 1248 слов, 82 просмотра
  • Глава 3

    , 1357 слов, 79 просмотров
  • Глава 4

    , 1281 слово, 73 просмотра
  • Глава 5

    , 2054 слова, 73 просмотра
  • Глава 6

    , 1062 слова, 72 просмотра
  • Глава 7

    , 1603 слова, 73 просмотра
  • Глава 8

    , 1352 слова, 69 просмотров
  • Глава 9

    , 704 слова, 69 просмотров
  • Глава 10

    , 940 слов, 69 просмотров
  • Глава 11

    , 1190 слов, 69 просмотров
  • Глава 12

    , 2055 слов, 67 просмотров
  • Глава 13

    , 1137 слов, 70 просмотров
  • Глава 14

    , 1690 слов, 96 просмотров

Комментарии (54)

0

Что я сейчас прочитала? Не ну реально,что???? Некоторые пишут что захватывающий сюжет,я вам ниче не говорю,НО! Для меня это даже больший пипец чем... Чем..... Чем к примеру отключения света на два года во всем мире. Даже в этом есть плюс.Это просто пипец! По просмотрам все тупо прочитали последнюю главу и не парились. Я же- прочитала все и до конца не смотря на то,что это даже нельзя ни с чем сравнить!Честно....Мой мозг взорвался....

Автор,постарайся сочинять фанфы,на здравую голову. Думаю,это хоть немного,но поможет.

Fluttetshy
#51
0

Это как Хаос?

Lutov1208
Lutov1208
#54
0

Ну что сказать... Не рыба не мясо.Сюжет норм....НО!!!Исидор что он вообще делает в этом рассказе?Дальше, всем вообще наплевать на поней, как будто так быть должно, не ну а чё?Увидели пони 5 человек норм ,мы и раньше видели.И рассказ вообще не завершен, таких концов в рассказе было где-то 5
, можно было сказать все зашибись еслибыы не этот бред

Supercard
#52
0

Редко пишу такое, но мне жаль про*банного здесь времени...

Sharp Pen
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.