Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Невзрачный брони

История, которую я услышал на днях, сидя у костра в ночном лесу

Последнее испытание

Вы - заключённый за убийство. Вы уже отсидели несколько лет, и вас скоро освободят, но освободят, если вы пройдёте несколько проверок и тестов. А в конце будет дан самый сложный тест - тест на человечность...

Другие пони

То, что я сделал

Даже не верится. Больше не нужно бороться за выживание, появились те, к кому всегда можно обратиться за помощью, я даже снова обрёл настоящее лицо — и всё это лишь благодаря доброте, по сути, незнакомцев. Но продолжат ли они помогать мне, когда обнаружат, какие секреты таит моё прошлое? Станут ли избегать, когда узнают о сотворённом мной зле? Продолжат ли защищать меня от монстров, разрушивших мою жизнь, когда поймут, что настоящий монстр — это я сам? Сможет ли хоть кто-нибудь простить убийцу?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Загадочный подарок

Рэйнбоу собирается провести канун дня Согревающего Очага со своей понидругой ЭпллДжек, чтобы обнаружить таинственный подарок, что будет ждать их под елью. Что в нём и от кого он?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Выступление

Он - всего лишь танцор-земнопони, отлично выполняющий своё предназначение. Ты - всего-лишь искательница кьютимарок, благодаря которой он смог раскрыть себя. И которая с того самого дня следит за каждым его выступлением...

Эплблум Другие пони

Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Дружба это бюрократия: брачные законы

Кризалис была выброшена из Кантерлота любовью Шайнинг Армора и Кейденс друг к другу. Но она еще не проиграла - у нее есть секретное оружие против них. Оружие, которое доступно лишь древнему, пожирающему любовь существу с живым умом и армией шпионов...

Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вам не понять

История одного кристального пони.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1064 слова, 9 просмотров
  • Глава 2

    , 1469 слов, 6 просмотров
  • Глава 3

    , 992 слова, 8 просмотров
  • Глава 4

    , 1139 слов, 7 просмотров
  • Глава 5

    , 1423 слова, 8 просмотров

Комментарии (6)

0

Романтику чувствуют наши сердца, любовь видят наши глаза, хотя фиг знает но мне кажется что они влюбятся в друг-друга. В любом случае, как DrDRA заявляю, десятка

DrDRA
#1
0

Триплейн напомнил мне на моего старого одноклассника (увы, он 3 года назад перешёл в другую школу) Артёмом зовут.

andrew0404
#2
0

Хм... 25-26 часов занятий в неделю? Как-то маловато что-то. В моей школе было 42-43. А в вузе 36 есть. И это при том, что суббота свободная. Странно. Ну да ладно.
Кстати, да. Десятку ставлю, но подправь немного форматирование текста. Мелочь, а читать приятнее во много раз. И. Удачи.

MrWatson
#3
0

Я так и не нашел, к чему придраться, потому просто скажу — мне нравится. Это 10.

Escapist
#4
0

Автор, почему ты думаешь, что эта глава хуже? В чем ты видишь ее проблемы? За исключением того, что она в полтора раза короче предыдущей, с ней будто все в порядке.

Escapist
#5
0

Рассказ чтоль заморожен?

AnDeY
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.