День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Откуда появляются маленькие пони?

Метконосцы решили сегодня узнать, откуда берутся дети. Смешной юмористический рассказ.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Один вечер из жизни Флаттершай и одна минута из жизни Дискорда

Рассказ о том, как Флаттершай задремала во время чаепития с Дискордом. Само собой, без фирменного Дискордового безумия тут не обходится. Ну вы же не думаете, что за минуту он ничего не успеет?

Флаттершай ОС - пони Дискорд

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Безымянная зарисовка

Просто работа с конкурса зарисовок badunius'а конечно же. Захотел и выложил. Вы чего - зарисовок никогда не видали? Вот и идите! Неча тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Размышления Селестии

В Новый Год две сестры-принцессы Селестия и Луна обсуждают планы на будущее, делают выводы, вспоминают прошлые события и рассуждают о будущем Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Заходит Пони в Бар

Фрости Маг заведует главным (и единственным) питейным заведением в Понивилле. За долгие года, что он провёл по ту сторону барной стойки, ему довелось повидать множество историй: среди них имелось место быть как печальным, так и радостным известиям. Насладитесь его воспоминаниями о довольно необычной неделе, во время которой он обслуживал каждый день по носителю Элементов Гармонии, а также пони, которую он никогда и не думал напоить. Это мемуары Понивильского торговца бухлом. Осторожно: В наличии шиппинг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Утро

Простое описание утра одной пегасьей парочки.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (87)

+1

Аффтар обладает потрясающей способностью к написанию чудесных рассказов )
И не менее потрясающей способностью к сжиганию нервных клеток, ждущих продолжения серии читателей ))
Хотеть больше, Ромуальд не мотай душу )
Если есть стихи, тоже выкладывай )

GARRI
#76
0

Прочитал первый рассказ. Пока читал, уже думал добавлять в избранное, но тут вот что — писать "Кэнтерлот" и ПРИ ЭТОМ "Рарити"? За что? В гриве 7 цветов? Насколько я знаю, это в радуге выделяют 7 цветов, а в гриве Рэйнбоу Дэш цветов ШЕСТЬ. А в остальном вроде нормально.

ОЛЕНЬ
#77
0

Хочу сообщить автору что главу его работы без совестно сплагиатили https://ficbook.net/readfic/4899405

VOY-Баян
#78
0

А продолжение будет?

P4EJIA
#79
+1

Прошел почти год как раз в два месяца захожу на сторис в надежде что история продолжилась. Автор если ты даже не можешь выложить продолжение тут выкладывай на табун

Dozorniy
#80
0

Как же не вспомнить про ООС и говнистые идеи знакомства ОСов с М6, раз уж я натыкаюсь на это второй раз?

ОЛЕНЬ
#81
0

Все автор пропал, а рассказ мёртв? Жаль, шикарный фанф был

Silvarym
Silvarym
#82
+2

Отставить панику. И автор жив, и рассказ жив. Я работаю над новыми сказками, просто сейчас бывает времени меньше.

Romuald
#83
+1

Отличная новость! Да все равно с какой скоростью пишется, главное что продолжение будет и шикарный фанф не умер. Ради этого и ждать можно

Silvarym
Silvarym
#84
0

ЙОПТ... Оно живое!

Oil In Heat
Oil In Heat
#85
+2

Какой же милый и тёплый сборник, это просто с ума сойти. Читается как сказка, это точно. Словно снова ребёнок, сидишь перед печкой или камином и достал старую, чуть пыльную и нагретую книжку с пожелтевшими страницами. Старую, но любимую ещё родителями. Удивительная работа. Не считая самого первого рассказа сборника, их все можно читать в любом порядке и так же на любом закончить.

Docfu
#86
0

Замечательный сборник, настолько поняшный, насколько это вообще возможно. Прочитал с огромным удовольствием, и в "Избранное"
Надеюсь, автор ещё порадует нас новыми историями.

Oil In Heat
Oil In Heat
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.