Пленник Зебры

Флеш Сентри - герой, сердцеед... и трус, по собственному признанию. Он впервые сам рассказывает, как обрел незаслуженную репутацию героя - и несомые этой репутацией проблемы. Первая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Чейнджлинги Флеш Сентри

Стальной марш

Эквестрия противостояла многим врагам. Но как сражаться с неодушевлённым врагом? Врагом, у которого вместо сердца стоит двигатель внутреннего сгорания а вместо мозга - калькулятор? Как воевать с машиной?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Вестколд

Провинции и республики живут на материке Вестколд. Одни воюют с другими, третьи торгуют с четвертыми. Этот мир живет обычной жизнью. Но происходит нечто, вызывающее ярость и отраву дружбы королевств. Мир располагается на очень контрастном материке. Тут есть и ледяные пещеры на севере, и тропические пляжи на западе. На северо-востоке в Кровавых Горах живут Орки - пониподобные существа, изуродованные и измученные темными богам, пони, поддавшиеся искушению. На севере стоит королевство Маунтфрост. Ледяные пещеры послужили домом для живущих здесь пони. У подножия вулкана находится провинция Бладлирок, где под фиолетовым знаменем живут захватчики Островов Феникса, на которых в рабстве живут пони республики Санд. Вообщем, государств тут много, как и маленьких и угнетенных, так и больших и свободных. И именно в этом мире будет идти повествование моего рассказа.

ОС - пони

Одна

Зачем Флаттершай понадобилось отменять все дела на целый день, даже встречи с любимыми подругами? Чем же занимается Флаттершай, одна в квартире, и как с этим связана крикливая фиолетовая единорожка? И как мы узнали что она крикливая? Об этом всём вы узнаете в этом переводе.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

На ошибках учатся

Небольшой анекдотец о первых нелегких днях Твайлайт в роли принцессы

Твайлайт Спаркл

Сила единства или Жаркая ночь Пипп и Зипп

После возвращения в Эквестрию магии, пони всех трех рас решили устроить грандиозную вечеринку в Мэйртайм-Бэй, во время которой многие из них смогли найти не только новых друзей, но и свою настоящую любовь. Но зачем ее искать принцессе Зипп, когда у нее уже есть близкая сердцу пони – ее младшая сестренка Пипп.

Другие пони

Спасение от одиночества.

Когда нет никого, дождливым вечером бармен Смит встречает того, кто избавляет его от чувства одиночества навсегда.

Кукольник

История борьбы двух кьютимарок? История жизни Клода, кукловода и кукольника, а по совместительству -- отца Снипса...

Снипс Другие пони

Флаттершай: начало

Не так мило и радужно детство Флаттершай.

Флаттершай

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец: Возвышение

Свалите в одну кучу замковые сплетни, профессиональное соперничество, расцветающий роман, а сверху таинственного злоумышленника, все еще находящегося на свободе, и вы поймете, почему у декуриона Твайлайт Спаркл так много дел. Будем надеяться, что она заведет несколько новых друзей, двигаясь навстречу судьбе, которую сама для себя выбрала.

Твайлайт Спаркл Спитфайр Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (66)

0

ICQ нету.

Ответ автора: Рекомендую скачать. Очнь удобен для создания чатов 8) Только не могу вспомнить, берут ли за его скачивание деньги...

Steel_Dragon
#51
0

Тортик V 0.60 Beta. Это только бета версия для того чтобы укусить его зайдите на официальный сайт и скачайте полную версию.
Хе, :D ИксИн иногда такой ржачный.

Ответ автора: А что... Может так и будет в будущем вестись торговля XD Заплатил за продукт и он начинает изготовляться в 3D-принтере(устройство печатающее полимерами и пластиами предметы, по схемам. Продаются на заказ, по ценам от 9000 руб)

Steel_Dragon
#52
0

Круто, я написал первые 3 коммента (Да, я первонах).

Steel_Dragon
#53
0

А ты от на табуне есть (http://tabun.everypony.ru/)?
Там есть почтовик, в котором общаться можно.

Ответ автора: Да, есть 8) Ник тот же

Steel_Dragon
#54
0

Ты тоже слышал про 3D принтер? Хм, говорят он уже вилки, ложки делает.

Ответ автора: И не только XD Их сейчас много разновидностей и варианты изготавливаемых предметов ограничены только воображением, терпением и количеством пластика 8) С их помощью можно изготавливать любые предметы состоящие из полимеров. Например я читал и смотрел информацию о фотополимерных принтерах(они изготавливают предметы, облучая жидкий полимер светом с определенной длиной волны и тот застывает), так они хоть и являются самыми дорогими, но способны печатать и жестким пластиком, и резиноподобным, и гелеподобным...

Steel_Dragon
#55
0

Ник тот же говоришь? Тогда проверь почтовик.

Steel_Dragon
#56
0

Да, и почтовик ниплохо почаще проверять.

Steel_Dragon
#57
0

Хм.. А где новые главы ?..

Ответ автора: Сорри... То что то отвлекало... То вдохновения не было... Может мне конечно было просто лень, а это все отговорки... Сам не могу определиться. Сейчас постараюсь начать писать.

Autumn
#58
0

Продолжение рассказа, вообще планируется или его можно отправить в дальний ящик?

Ответ автора: Пока что, я с ним повременю, так как планирую ввести туда сложный сюжет. Сейчас хочу потренироваться на других фанфиках...

Autumn
#59
0

Мне рассказ понравился. Идея весьма оригинальна, реализация довольно хорошая. Но есть и вопросы. Когда там будет продолжение? Этот фанфик, я надеюсь, не заброшен?

sailtor
#60
0

Пока, увы, я переключился на другой, так что временно заброшен, но мысли о возможном продолжении имеются.

DigitalM
#61
0

В связи с проснувшимся вновь вдохновением, отвечу на вопрос Сэилтора вновь, но уже иначе. Да, продолжение будет и оно уже пишется. Так же будет произведена компоновка имеющихся глав, в более крупные.

DigitalM
#62
0

Не надо выдумывать названия! Какой ИскИн? Искусственный интеллект, официальная аббривеатура, используемая везде — ИИ!!!

PinkpowerUP
#63
0

PinkpowerUP, это один из существующих терминов. Я встречал его как минимум в одной книге.

zoom
#64
0

И что же это была за книга такая, где автор считает приемлемым выдумывать термины?

PinkpowerUP
#65
0

Эх,я это читаю в 2023 году, неплохой фанфик. Жаль, что без продолжения

Jura18511861
#66
Авторизуйтесь для отправки комментария.