Некромант

Пересказ - понификация известного произведения известного автора. Ещё один вбоквел к «Сабрине», который должен был стать очередной главой, но вышел самостоятельным рассказом.

Принцесса Луна ОС - пони Старлайт Глиммер

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Хорошее отношение к лошадям

Эпплджек в тайне мечтала о вещах, которые совершенно не вяжутся с её извечным образом фермерши-пацанки. Ей грезился романтический вечер, когда какой-нибудь особенный пони отнесётся к ней, как к настоящей леди. И оказывается всё, что для этого было нужно, чтобы некая пегаска с гривой всех цветов радуги застукала её наряженную в платье. Этот неловкий момент приведёт их в конечном итоге к вечеру, который они никогда не забудут. Рассказ – победитель конкурса ЭпплДеш!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Наука проигрывать

Сомбра пал, да здравствует правление Сестёр-Богинь! Но так ли легко было одолеть короля теней? Что, если всё так и было задумано? И тем обиднее, когда выяснится, что план пошёл прахом.

Король Сомбра

Проводник

Сколько есть на свете зебриканских шаманов — столько же будет и мнений о том, в чём заключается их долг, но самые истовые из них не пасуют даже перед самыми страшными угрозами…

ОС - пони

Тёмный переплёт

Магия в копытах безумца может привести к печальным последствиям.

Другие пони ОС - пони

Здесь меня ждут

После изнурительного дня ты возвращаешься домой, где тебя встречает маленькая пушистая подруга.

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Откуда берутся (такие) пони

Когда б вы знали, из какого сора...

Звёзды

Маленькие пони не привыкли обращать внимание на то, что лежит слишком далеко от их повседневных дел. Так было испокон веков, так остаётся и по сей день. Светила ночи и дня — не исключения из этого правила, и они были привычной данностью для всей Эквестрии, пока исправно совершали свой путь по небу. Но однажды…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Вкус лайма

Вечер пятницы. Лаймстоун Пай отправляется в Роквилль — небольшой городок неподалёку от фермы, по делам, и развлечься. Что же, на этот раз, может пойти не так?

Другие пони Лаймстоун Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (9)

0

Рассказ неплох, но с ошибками надо бороться.

Ответ автора: Извиняюсь за ошибки, не вычитывала , да и пишу на ай паде, о он так пакостно пытается исправляет слова в неизвестно что. Позже перечитаю и постараюсь исправить.

Никус
#1
0

понравилось. Скомкано правда. Я то все думал когда про Никс напишут.

Ответ автора: Соченительского таланта не имею, по этому приму любой совет.

А на счет Никс, просто прочитав " Грехи прошлого " , я подумала << а какая могла бы быть та Никс, что жила тысячелетия назад?>>.

Elidar
#2
0

Я если хочешь, с радостью тебе помогу. Мой контактный адрес:[email protected].

Elidar
#3
0

Хорошая сказочка о Никс, правда ничего толком не поясняется, вырванные фрагменты её жизни и не более того.

Надеюсь однажды автор потратит несколько часов своего времени и сделает эту сказочку более мягкой и читаемой.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Autumn
#4
0

:)

DJ Pon3
#5
0

Ндам, символичное количество слов.
Мы их не высчитывали, честно.

Александра
#6
0

Давай, автор, работай над собой :) Борись с ошибками!)

Ответ автора: А есть ошибки? Извиняюсь, пока редактировала, взгляд затерся.

McWroom
McWroom
#7
0

Да, есть. Как всегда, орфография хромает.

McWroom
McWroom
#8
0

Я могу помочь с редактированием. Сейчас, погодите-ка... Да, точно, могу! Если интересно — напишите мне письмецо на почту.

Knorke
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.