Твайлайт и фонарик от страха

Твайлайт читает сказку на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Забытая Твист.

Меткоискатели решают стать дизайнерами и устроить свою выставку коллажей, на которую попадает непрошеная гостья.

Эплблум Скуталу Свити Белл Твист

Лунная дорожка

У живущих на море пони есть примета: поплывёшь по лунной дорожке - непременно сгинешь. У ночных пони пойти по лунной дорожке значит вверить свой судьбу Госпоже Ночи и отправиться куда глаза глядят. Новоиспечённая ночная пони Дитзи Вэй ступает на эту тропу, чтобы помочь подруге, чтобы убежать от старых и новых проблем, чтобы разобраться в самой себе и своём странном даре. Получится ли?..

ОС - пони Найтмэр Мун

Праздник урожая

Осенние хлопоты

Твайлайт Спаркл Эплджек

Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Все хорошо, прекрасная принцесса

Оказывается, последние письма Сансет Шиммер принцессе Селестии были полны вовсе не обидой или раскаянием. Она могла очень отчаянно хотеть убежать. Но какова бы причина ни была - Сансет не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Незаслуженная щедрость

Дарить подарки — огромное удовольствие. Но что если твои друзья не ценят твоего отношения, а возможно и не заслуживают твоих даров? Не лучше ли не дарить подарки вовсе? В особенности ТАКИЕ подарки.

Рэрити

Кнопка и я

Я была прекрасно наслышана об этом мультсериале, вот только к его фанатам себя не причисляла и о госте из Эквестрии никогда не мечтала, а тут – здравствуйте! Как говорится, получите и распишитесь… А может быть, все не так уж и страшно?...

Другие пони Человеки

По образу и подобию своем

По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Райский Ад

Когда-то давным-давно Твайлайт попала в Ад. Всё было не так уж и плохо. Если уж по честному, то всё было даже здорово. Там была библиотека! Большая. Типа, больше-чем-Вселенная, вот какая большая. Но потом Твайлайт выгнали из Ада, и теперь она в депрессии. Есть только одно логическое решение: Твайлайт, взяв с собой не сильно жаждущую помочь Старлайт, собирается вломиться в Ад и добраться до библиотеки. О, это будет непросто — найти одно конкретное место среди бесконечного количества измерений, как правило, достаточно сложно, но бесконечные знания, которые там находятся, слишком привлекательны, чтобы отказаться. Твайлайт найдет эту библиотеку, даже если это будет стоить ей жизни (особенно учитывая, что Ад далеко не самое худшее место). Ну что здесь могло бы пойти не так?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (4)

0

Очень-очень маленькие главы. Написано вроде-бы не плохо, но оценить не берусь.

Ответ автора: На то они и зарисовки. Спасибо — уже очень приятно.

Autumn
#1
0

1)Берем любой отрывок из Горького, Толстого, Лафонтена или Кафки. 2)Загоняем в Ворд. Выбираем функцию "поиск с заменой".
3)Заменяем "человек" на "пони".
4)Постим в уютненьком.
5)...
6)Любуемся сморщенными лбами аборигенов и вопросов "че это было?".

Ответ автора: Не понял. Хотя приятно, что вы считаете меня таким начитанным — особенно потому, что никого из перечисленных я не читал. Не повод для хвастовства, согласен, но все-таки забавно.

Уверяю вас — все это полет исключительно моей мысли. Во всяком случае, я надеюсь на это.

Если же это претензия по поводу отсутствия связи с миром пони — то у меня уже больше 180000 слов, объясняющая, как все пришло к подобному. Ведь это просто спин-оффы.

Gedzerath
Gedzerath
#2
0

а мне очень норм. 10/10
кстати. к посту выше — если понифицмровать Кафку, то получится неплохая надгробная плита на могилу здравого смысла и адеквата))

Ответ автора: Благодарю. Увы, мне это не плечу.

NyashaPonyasha
#3
0

Пробирает все рассказы , а этот особо . Оценивать глупо , просто ценим , чисто для проформы 10/10 и спасибо.

Ответ автора: Очень рад, что вам понравилось.

Zavhoz
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.