Надежда

Прошло два года, с тех пор, как Рэрити по неизвестным причинам завалила заказ для Саффайр Шорс. Что же с ней стало?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Planescape: сказка о Бестолочи

Рука и круп – в другом сообществе подобное словосочетание вряд ли бы вызвало сколь-либо яркую реакцию. Ну а у нас всё сразу становиться очевидно – попаданец, ясен хрен (можете кидать).

ОС - пони Человеки

My Little Humans

В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно... В лаборатории остается портал. Подруги обеспокоенные пропажей отправляются на поиски. Смогут ли они освоится в нашем мире и привыкнуть к новым телам? Какие приключения и опасности их ожидают? Кое-кто намерен отомстить за свое поражение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Дуэт Одиночества

В один дождливый день в мелодии жизни одинокой бэтпони встречается новая, доселе невиданная линия. Или может быть просто давно забытая?

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Кошелёк

Что день грядущий нам готовит? Каких новых друзей, необычные приключения, захватывающие события? Простой парень из небольшого городка и представить не мог, что с ним произойдёт нечто подобное, и в какой водоворот событий он попадёт.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Страшная тайна Бэбс Сид

Бэбс Сид на приёме у врача узнаёт о себе нечто удивительное, способное перевернуть её жизнь...

Другие пони Бабс Сид

Ковпонь

Уже давно я нахожусь в Эквестрии, но сойтись с местными жителями и приноровиться к новой жизни пока не получается. Только Брейбёрн всегда на моей стороне... или не просто так?

Брейберн Человеки

Железный меч и красная роза 2: Тайна тёмного леса

После того, как Роза остановила падение Эквестрии, на этом страдания не закончились. Вечносвободный лес начинает расти на территорию Эквестрии, тем самым принося беды и не счастья их обитателей, но кто сможет остановить это безумие? Если главная спасительница умерла, а пони начали превращаться в камень, заходя на территорию "Тёмного леса"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз Дискорд Человеки

Птички и Пчелки [The Birds and the Bees]

Домашняя работа прерывает планы Метконосцев по поиску меток. Им нужно написать доклад о природе. Они слышали, как пони говорят про “птичек и пчелок”, поэтому решают спросить своих сестер и их подруг рассказать им про это.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (121)

0

УРААААААААА!!! ПРОДА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Пусть Ван устроит всем "Карнавал Праха".

П.С. Кстати, советую послушать группу "Poets of the Fall", а особенно песню "Карнавал Праха"("Carnival of Rust"), может даст вам больше вдохновения.

^____________^

Лэншер
#101
0

Ого, история продолжается! Вухууууууу! Бои, особенно последние(зебра, дракон) расписаны просто афигенно! И скоро как я понимаю будет момент из одного длс к фанфику, это дважды офигенно!

Кстати, что за "Хаос"? И кто дочь? Ладно, лучше не отвечай, всеравно в какойнибудь главе это все расскроется :)

Psychodelic
#102
0

Для Psychodelic: Именно плохо получавшаяся боевка была одной из причин по которой фик завис. Много читал Прачетта и Саповского, учась у них. И теперь, кажется, выходит достойно.

Sapka
#103
0

Ого... обе части главы просто замечательные, хотя и встречались опечатки и пропавшие слова. Но бой понравился... описание вышло очень неплохо :).

DxD2
DxD2
#104
0

Замечательное описание боев! Осталось только дождаться химеры. Да прибудет с Инки сила!

emerald_splash
emerald_splash
#105
0

2 emerald_splash Ого! Вы помните даже "Одно крыло". Неожиданно.

...........................................................................

Sapka
#106
0

Sapka, а как жеж не помнить! Если уж я помню имя Таркхизис Ван Сапка, то уж "Одно крыло" не помнить — это как-то непростительно.

emerald_splash
emerald_splash
#107
0

Мда..
Вот именно что помните "ТаРкхизис",
А не Такхизис.. Грусть печаль..
Такхизис Ван Сапка

Takhisis
#108
0

упс... Ну хотя бы помню, что она дочь Вана ...

emerald_splash
emerald_splash
#109
0

Сапка, я не помню когда, наверно пол года назад, читал сердце лабиринта. Тогда было еще только пара глав, запутаных и странных. Это отбило мое желание читать. Да и перестал ты писать, я тогда две недели ждал новую главу и потом забил. Я сейчас на даче, тут скучно, делать нечего, и вот перечитал, переперечитал и перепереперечитал Солинкорда. Прочитал еще много фиков, но не помню названия. Я вспомнил про твои фики и решил их перепрочитать их. Сказать что я обрадовался, ничего не сказать. Я увидел новые главы сердца! Короче, мне нравится. Пиши дальше и лови мой плюсик +.

p.s. С нетерпением жду новую главу. Очень интересно что будет с Ваном когда он будет сражатся с химерой.

Яобожаюфикисапкияобожа... А, ну да, тут же достаточно слов.

Termor-X
#110
0

Yay! This fic is end!

xvc23847
#111
0

Таки ее вчера, но сие событие как-то прошло мимо читателей. :)
.........................

Sapka
#112
0

Сейчас прочитаем.. *Обняла папу*

Мой папа самый лучший!

*Тихим голосом* Всех порву за него...

Takhisis
#113
0

Йей и уря! Спасла Инки нашего несчастного Вана! Слава Инки !

emerald_splash
emerald_splash
#114
0

Прочитал последние 3 главы, понравилось, удачное завершение, крутые боёвки. Окончание определённо удалось. По поводу книги в целом я уже писал... Боёвки и приключения — это здорово, но хочется больше романтики, внятной мотивации персонажей и упорядоченного развития сюжета. Да, и ЛУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯШИ!!!!!

Dwarf Grakula
#115
0

Как-то в глаза бросается пометка "Не закончен" ...

emerald_splash
emerald_splash
#116
0

Атмосферно:)

Луна
#117
0

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lohamigos
#118
0

Да, да наконецто я нашел 3-тью часть фика это было шикарно ! Давай дальше!

Gideon Grei
#119
0

Хм... Судя по тому что фанф 2014...но спрошу — а проды воооообще не будет?

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#120
0

Как мы можем видеть по записям изменений, 5 месяцев назад автор как минимум появлялся на сайте и добавлял что-либо, но надеятся на проду... лично я всё ещё жду оригинальной проды и буду ждать. Прям как верный Хатико. Могу лишь добавить – если интересуют рассказы по подобной тематике (экзорцизм, темная сторона млп, охота на демонов, противостояния как и оригинальным так и неоригинальным злодеям) могу посоветовать несколько рассказов. Опять же если вам это интересно.

TheBestOloCHb
#121
Авторизуйтесь для отправки комментария.