Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

Я попрошу Её, чтоб только не вставало солнце

Что это - честь? Три героя, одно событие, разные пути. Обо всё этом - история солдата, рассматривающего Кантерлот в последний раз. О чести. О дружбе. О городе.

Стража Дворца

Некромантия для Жеребят

Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, в частности захватившим его родной город Алмазным Псам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни - кьютимарку - и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

S.T.A.L.K.E.R. - Новый артефакт

Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

О славе, могуществе и величии

Спустя сто пятьдесят лет после своей коронации принцесса Твайлайт Спаркл отправляется в очередной раз подготавливать Праздник Летнего Солнцестояния. Но в этот раз ей больно видеть все этой веселье. Потому что праздник проходит в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Великая Война: Освобождение

Битва за Сталлионград окончилась оглушительным успехом Красной армии. Это заставило многих усомниться в непобедимости военной машины королевы Кризалис. Тем не менее, война далека от завершения. У чейнджлингов всё ещё достаточно сил и ресурсов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тем временем, Старлайт Глиммер и Трикси Луламун организовывают сопротивление по всей Эквестрии, а Красная армия, готовится к новому удару по группе армии "Север"

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Покачто без оценки, т.к. Есть вопрос: а в чем прикол этого?

Ответ автора: Очень странный вопрос. Не могли бы вы задать нормальный? :)

DrDRA
#1
0

Блииин, интересная интерпритация Селестии.Хм по фику получается что Селестий было много.Чем же тогда необычна эта копия?Продлжение будет????

Ответ автора: На самом деле уже написана полностью первая глава и начата вторая, только вот из-за последней серии хасбро я пытаюсь её перепилить в более правдоподобное русло. В этом рассказе не должно быть роялей в кустах. Если есть желание, можешь прочитать, 1 главу на гуглдоксах (я делал пост на табуне, думаю в профиле легко найдёшь), но сейчас сюда я её выкладывать не буду, считаю сыроватой, пусть вычитка уже и завершена...

LIZARMEN
#2
0

Да и вообще само начало фика напрминает фильм(точнее одну из его серий)Обитель Зла.Где ГГ имела множество копий самой себя.

LIZARMEN
#3
0

имела... хм-м-м, это я такой испорченный или у вас лексикон неподходящий? ;))

xvc23847
#4
0

А как она может написать свою историю до самой смерти? 1)Она же бессмертная. 2)Это как то страшновато звучит, "некромантия" чтоле?

Ответ автора: Ну может быть всё таки стоит хотя бы прочитать пролог, а потому же судить о сюжете? ;)

Mihaello
#5
0

епт читать лень

Rabby_Abby
#6
0

чето я перестал ощущать «нить» фика

DrDRA
#7
0

Замечательный и ёмкий рассказ, автору спасибо!

P.s. надеюсь новая глава не заставит себя ждать )

Ответ автора: Спасибо!

Autumn
#8
0

Эх, автор-автор.. знал-бы ты, как я жду продолжения )

Autumn
#9
0

Обожаю альтернативный взгляд на недоработанных персонажей! Супер!

Psychodelic
#10
0

Что-то долго нет новых глав..

Autumn
#11
0

Автор забил на рассказ?

Psychodelic
#12
0

nope. Автор заказал новый арт, с картой действий, а сейчас рисует прототипы для художника.

Kosta
#13
0

Любопытно-любопытно...

Автор, у вас интересный рассказ.

Никогда бы не подумала о том, что Селестий может быть множество.

tira
#14
0

Лучше бы она писала дневник сразу, как она научилась писать))) было бы еще интересней

lady671
#15
0

Хмм...Интересно, от чего же отказывались все остальные Селестии?..

emerald_splash
emerald_splash
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.