Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Перья небесных пони

Восьмилетняя кантерлотская аристократка Флёр Де Лис и представить себе не могла, чем обернется ее «ссылка» в Понивилль накануне Дня Согревающего Очага…

ОС - пони Флёр де Лис

Звездная ярость. Кризис двух миров.

Логическое продолжение рассказа звездная ярость. Его можно найти тут http://tabun.everypony.ru/blog/stories/55549.html Чтобы понимать о чем речь советую сначала прочесть его.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Добавить по вкусу

Строго следовать рецепту или импровизировать? Бесспорно, у каждого повара свой подход. А существует ли рецепт дружбы, от которого можно было бы отступать?

Пинки Пай Лира Бон-Бон

Долг Зовет

Будущее. Оно всегда сокрыто. Но стоит заглянуть за его грань, как всё может обернуться в ином свете. Однако, есть те, кто способен противостоять той силе, что кроется за смутной тенью мироздания. Жизнь - довольно сложная вещь. Это путь, через который мы проходим, сквозь наши переживания, тревоги, боль… то, что отравляет душу каждого, будь то простого смертного, или всемогущего духа. И время то, когда сердцами пони движут сомнения и страх, что только служители порядка способны изменить судьбу, взяв её в свои копыта.

Флаттершай DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Спасти рядовую Кризалис

Кризалис попала...

Твайлайт Спаркл Кризалис Старлайт Глиммер

Поцелуйчик

Вы с Тораксом - бро, и ты убеждён, что бро не целуются друг с другом. Торакс готов поспорить.

ОС - пони Торакс

История одного оборотня (переработано)

Двина- оборотень-офицер, участвовавший в нападении на Кантерлот. После поражения он находит себя в пещерах, с амнезией и странным голосом в голове, который хочет ему помочь. Теперь ему нужно вспомнить что с ним случилось и понять, как жить дальше.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (87)

0

Автор?

SoulShadow
#76
0

Продолжение будет?

SoulShadow
#77
0

отличный рассказ,мне понравилось!очень!Тока 31 глава не открывается,=((( и ксати когда продолжение?рассказ кину в избранное,посмеялся от души!спасибо автор

ragnarzan
#78
0

Ух, прочитал на одном дыхании. Плюс и в избранное, жду проды.

Igorsing
#79
0

Как в избранное добавить

Кнопка-звездочка где содержание:                

CKrab
#80
0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130607/354A0u45.jpg

картинка не прикрепилась

CKrab
#81
0

Жду прадалжэния.(но сообщение все еще слишком короткое)(но сообщение все еще слишком короткое).

Spirit
#82
0

Очень, очень, ОЧЕНЬ интересный фик. Как же плохо что он заморожен((((

soarinvonderbolt
#83
0

может идея и представляет что то, но текст требует коренной переделки под ноль. Характеры картонные, физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят и к тому же изложение непоследовательное сумбуное и ни капли не впечатляющее.

redrem
#84
0

физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят

Таки кроссовер.

MadAnon
#85
0

Leo! Услышь меня! Пиши историю, иначе флот Люсианского союза будет не очень приятным, когда у них терпение кончится!

Нетан и так уже не терпится встромыть тебе кинжалом в сердце!

Twilio
Twilio
#86
0

Автор, где же ты... Такой замечательный фик. Я прочитал на одном дыхании, я не спал всю ночь, пока читал и так резко все оборвалось, а пробы нету...
Где ты, я скучаю (

BioShockenz
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.