Planescape: сказка о Бестолочи

Рука и круп – в другом сообществе подобное словосочетание вряд ли бы вызвало сколь-либо яркую реакцию. Ну а у нас всё сразу становиться очевидно – попаданец, ясен хрен (можете кидать).

ОС - пони Человеки

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Из сердца Роя

История о становлении личности, ее изменении на фоне интриг, войн и прочего, без чего не обойтись.

ОС - пони Кризалис

Твой самый злейший враг

Принцесса Твайлайт и Рэрити встречаются. Другая Рэрити в жизни Твайлайт не вполне уверена, как к этому относиться.

Твайлайт Спаркл Рэрити

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

Время аликорна

Твайлайт упускает память, словно игла перескакивает на старой пластинке. Возможно, у Селестии есть ответы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Дымный цикл

Маленький сборник зарисовок, ничем особо между собой не связанных — кроме того, что важную роль в них играют курящие поняшки. Ничего не знаю, у всех свои фетиши... и вообще, одними носочками сыт не будешь!

Рэйнбоу Дэш Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Ручная работа

Описание: Теплота, нежность, мягкость. Они - первые ощущения и воспоминания, которые были мне доступны, эти чувства очень много для меня значат. Каждое из них взаимосвязано с другим, это ключ к тому - кто меня создал и кем я являюсь.

Пинки Пай

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

Автор рисунка: aJVL

Иметь преимущество иногда невыгодно

Это было как примерно если бы ты зашёл в библиотеку, а в тебя швырнули шариком с керосином. Внезапно? Вот и Шайнинг Армор не ожидал увидеть в своей спальне помимо одного аликорна ещё трёх. Сначала он подумал, что ему мерещится, потому что вокруг — одни тупорылые уроды, достали.

— Ке… Тва… Се… Лу… Ваши Высочества? — кое-как нашёлся квакающий единорог. Перед ним встал вопрос: нужно ли кланяться, когда все четыре Принцессы Эквестрии разлеглись на его кровати с претензией на соблазнительность. Потому что, даже обладай ты грацией Богини — на двуспальном ложе вчетвером эротично не разляжешься. — Нет, подождите, про вас троих я ещё мог подумать, но ТВАЙЛАЙТ???

— Ты думал о нас троих? В нашей с тобой постели? — возмутилась Кейденс, но Шайнинга ошарашило какое-то самодовольное выражение лица, с которым она сделала ему укор.

— Селестия! Луна! — чуть ли не в отчаянии взмолился единорог, припадая на передние ноги, словно действительно хотел поклониться, но это выглядело скорее как будто что-то невидимое и тяжёлое придавило ему холку. — Я решительно не понимаю, что здесь происходит! Почему Вы в нашей спальне и…

— Ко мне уже никаких вопросов? — захихикала Твайлайт, и её щёки зарумянились. На этом моменте остатки и без того хилого красноречия Шайнинга испарились: он застыл в своей неудобной позе, хлопая ртом. Его сестра закатила глаза и, легко соскочив с постели, левитировала мелко исписанный свиток и несколько книг. — Я провела исследование твоей гривы, слюны и спермы.

— Откуда у тебя моя сперма?! — чуть ли не завизжал белый жеребец; настала его очередь краснеть.

— Я поделилась, — просто пожала плечами Кейденс.

«Чево. Чево блин. Ну обалдеть. Трындец», — подумал Шайнинг.

— И выяснилось, — продолжила Твайлайт с аномальной невозмутимостью, — что твой генотип устроен весьма интересным образом. Аллели той из твоих хромосом, что несёт в себе информацию о расе родителя, не оказались ни доминантными, ни рецессивными — они по какой-то причине подстроились, назовём это так, под гены Кейденс. — «Когда даже твои гены — подкаблучники», — обречённо подумал Шайнинг на этом месте. — Исследование твоего семени показало, что точно так же происходит при оплодотворении им яйцеклетки любой кобылки — я позаимствовала парочку у своих подруг и… ещё кое у кого. Иными словами, это называется частичное доминирование; в генетике такое не редкость — пусть и не на каждом шагу, но встречается, однако твой случай во всех смыслах уникален. По имеющимся у меня данным, ты — единственный жеребец, способный зачать аликорна, из живущих сейчас.

— За последние шестьсот девяносто лет, если быть точной, — мягко поправила Селестия, расправляя крылья в небольшом изящном потягивании.

«Хоть где-то не тысяча», — автоматически подумал Шайнинг Армор, но тут же тряхнул головой и сосредоточился на более важной вещи, от которой у него закружилась голова и тошнота подкатила к горлу:

— Подожди, что ты говорила про чьи-то яйцеклетки? Хочешь сказать, что примерно через год где-то будет бегать несколько моих жеребят от… от… других кобыл???

— Что? — озадаченно моргнула Твайлайт и рассмеялась: — Не-ет, что ты, настоящего оплодотворения не было, я говорила о простой модели. — Облегчённый выдох единорога обрубился после следующей фразы: — Тратить такой бесценный материал на низкородных кобыл — преступление.

Под взглядами четырёх пар глаз Шайнинг Армор почти подполз к кровати и севшим голосом потребовал:

— Ну-ка разъясни, что там было последнее?

— Поскольку подобных жеребцов не было шестьсот девяносто лет, упускать такую возможность, которая, к тому же, нециклична, никак нельзя. — Объяснила Луна и приподнялась на кровати на передних ногах, в знак демонстрации королевского величия расправляя крылья и торжественно продолжая: — Поэтому ты, единорог Шайнинг Армор, назначаешься осеменителем Принцесс Эквестрии на весь срок службы твоего полового органа.

У единорога этот самый половой орган тут же ещё сильнее сжался в своём чехле. Уголки рта Шайнинга медленно опустились, придав лицу совершенно страдальческое выражение. «Какое сегодня число? Да они, наверное, шутят. Хоть бы это обдолбанные чейнджлинги вломились в нашу с Кейденс спальню и… Кейденс!» — жеребец с надеждой зацепился взглядом за совершенно беспечную жену.

— Ничего не скажешь? — воскликнул единорог. — Ты что, не против этого? Совсем не против этого? Какого Дискорда, Кайди, мы же с тобой женаты! Как же наши клятвы, как же…

— Я не рассказывала тебе про внутрисексуальные отношения аликорнов? — перебила его розовая кобылка.

«Внутрисексуальные отношения… аликорнов? Это, получается, моя дочь тоже будет в этом когда-нибудь участвовать?» — подумал жеребец, и грива зашевелилась у него на затылке после представившейся сценки из будущего.

— А сейчас о том, как проводит выходные со своей мамой, классу расскажет Флёрри Харт!

— Ну, мама обычно берёт меня и тётю Твайли в Кэнтерлот и учит меня искусству внутрисексуальных отношений аликорнов.

— Кхм… эм… хе-хе… и что же ты там делаешь?

— Ну, обычно — держу морковку…

— Нет, — ответил Шайнинг и мотнул головой, подняв копыто и тоже перебив открывшую было рот Ми Аморе: — Хотя, нет, я не хочу ничего знать. Учитывая, что ты не против, ничего хорошего там не будет. А что будет, если я, скажем… откажусь?

— Ничего, — просто ответила Селестия и дождалась облегчённого выдох Шайнинга, чтобы продолжить: — мы просто комфортно зафиксируем тебя и сделаем всё сами.

Громко сглотнув, жеребец попятился к двери.

— К слову, как именно мы всё это сделаем? — вставила Луна. — Необходимо организовать очередь.

Шайнинг Армор засеменил ногами активнее, надеясь, что спятившие аликорницы втянутся в обсуждение и спор и не заметят его.

— При этом нужно также учесть его физические возможности, — веско добавила Кейденс. — Шайнинг может только три или четыре раза подряд, поэтому нам стоит заняться разработкой заклинания по типу «вставай, мой дорогой, пора».

— Ты действительно собралась это делать?! — ужаснулся единорог, и его волосы чуть не подёрнулись лёгкой сединой. — Да это же самое настоящее безумие! Хоть кто-нибудь здесь собирается спрашивать моё мнение?

— Какую позу предпочитаешь? — меланхолично отозвалась Селестия.

— О, об этом тоже я могу рассказать, — пододвинулась к ней Кейденс.

У Шайнинга повисли уши. Он потихоньку развернулся к двери и толкнул её копытом. Не поддалась. Единорог воровато оглянулся на приступивших к обсуждению порядка очереди на осеменение кобылиц и стал ощупывать замок телекинезом.

— Давайте по старшинству, — важно предложила Луна, но в её глазах сверкали искры веселья. — Селестия должна быть первой, потому что старым тяжелее рожать. Её тысячелетний организм может не выдержать — и всё, никаких одиннадцати месяцев с животом, даже трёх не получится.

— Я тысячу лет управляла луной и эквивалентом шестидесяти четырёх миллионов лун, а ты сомневаешься в моей способности потаскать в себе то, что не представляет и миллиардной доли этой силы? — возмутилась Селестия.

— Но я хочу быть первой, и у меня есть более чем весомое обоснование! — Шайнинг ощутил, как встаёт дыбом его грива от голоса сестры, и веселее заковырялся магией в замке.

— «Ради науки»? — скептично откликнулась Луна.

— Да! — не сдавалась Твайлайт. — Ради науки! Если вы пустите меня вперёд, можно будет изучить не только репродуктивные особенности аликорнов, но и узнать кое-что о мифах кровосмесительного скрещивания! Я, фактически, приношу себя в жертву науке, потому что нельзя скрещивать пони с кем попало!

«Особенно с собственными сёстрами», — подумал Шайнинг, и степень его отчаяния катастрофически зашкалила. Он зашарил взглядом по комнате в поисках чего-нибудь, чем можно было бы сбить замок, потому что сумасшедшие кобылы, похоже, сделали его магиеупорным.

— Подождите-ка, — надеясь выиграть себе ещё немного времени, вскинул голову Шайнинг и обернулся на аликорниц. — Зачем вам вообще размножаться? Жилось же тысячу лет спокойно без токсикоза!

— Ты когда-нибудь был Принцессой? — спросила Селестия. — Нет, поэтому ты не имеешь представления о том, каково видеть, как лица твоих друзей, в отличие от твоего собственного, разрезается морщинами, — она бросила взгляд на Сестру, — а на единственную рожу рядом с тобой, которая этому не подвергнута, ты уже вдоволь налюбовалась.

— Да, только представь! — с энтузиазмом подхватила Твайлайт. — Ты умрёшь, но у меня всё равно останется твоя маленькая копия, копия моего старшего брата!

— Жеребёнок может пойти в тебя, — выпалил единорог первое, что пришло в голову.

— А кто сказал, что каждая из нас ограничится одним? — подняла бровь Луна. — Мы… я же сказала: «на весь срок службы твоего полового органа».

— Аликорны почему такие редкие, — пожала плечами Кейденс, — потому, что в младенческом возрасте мрут, как мухи.

— А не слишком ли вы четверо циничны в этот момент? — ужаснулся Шайнинг, хотя этот испуг был скорее попыткой найти зацепку и прекратить весь балаган, вынудить сдуревших кобыл признаться, что всё это — розыгрыш. И тогда… о, и тогда Шайнинг, никого не спрашивая, пойдёт в бар и накидается, как последняя свинья. Он заслужил. К такому его жизнь не готовила.

— Эй, — наклонила голову набок Кейденс, — мы собираемся использовать тебя как осеменителя для двух древних старушек и твоей младшей сестры. Кажется, в такой ситуации можно позволить себе толику натурализма.

— Кстати, о натурализме, — Твайлайт, кажется, обладала способностью материализовывать из воздуха многочисленные папки, которые этот самый воздух явно теснили своей массой. Теперь она водила вокруг себя потрёпанный бумажный хоровод, взглядом пытаясь ухватить весь текст сразу. — Шайнинг, ты давно был у врача? Или ты по-прежнему относишься к породе альтернативно одарённых пони, которые идут в больницу только после того, как родственники, будто на что-то намекая, приносят домой гроб?

— Ох, да он такими темпами ему очень скоро понадобится по естественной причине! — раздражённо вскинулась Селестия, резко расправляя крылья и тем самым скидывая сестру, племянницу и бывшую ученицу с кровати. — Мы уже определились, что будем использовать его по старшинству. Хватит разговоров, время действовать!

— Верно! — с неожиданным энтузиазмом согласился Шайнинг Армор, выпятив грудь. Будь у него крылья — наверняка ещё и распушился бы от переизбытка решимости. — Солнечная кошечка хочет нафаршироваться членом?

«Как-то быстро скачет атмосфера от божественного борделя до грифоньей чебуречной», — мимоходом подумал единорог, пока Селестия, вживаясь в роль, весьма натурально мяукала и по-кошачьи изгибала своё большое, но складное тело. Только и ждавший этого единорог широко ухмыльнулся, складывая лицо в похотливую гримасу:

— Ар-р-р! — и побежал прямо на Принцессу.

О том, что этот бег похож скорее на разгон тарана, чем на начало прелюдии, до Селестии дошло только когда Шайнинг Армор могучим прыжком преодолел длинный алебастровый рог — а затем стало поздно что-нибудь предпринимать, потому что единорог приземлился всеми четырьмя ногами на выращенный на тортиках и пирожных круп. И лучше бы божественный зад зарос целлюлитом, как и делают все порядочные зады при подобной диете, ибо сохранивший всю свою упругость круп спружинил, и без пяти минут королевский осеменитель использовал его, как трамплин.

Раскинув в стороны передние копыта и внутренне напевая «Iʼm on a highway to Hell», единорог грудью выбил оконное стекло и полетел вниз, на кристальную дорожку, белый и свободный, как снежинка весом с полтонны.

Четыре Принцессы синхронно бросились к окну с одинаковым выражением панической тревоги на лицах, синхронно зажгли рога, собираясь подхватить камикадзе, и синхронно оху... удивились очень, когда с характерным орлиным «кьи-и-и-и» Шайнинг Армора подхватила стремительно пролетающая мимо Королева Кризалис.


— А это не слишком жестоко? — поинтересовалась Луна перед тем, как пригубить изысканную чашечку такого же изысканного чая. Шайнинг Армор, запертый в странном кошмаре, который заказала для него его жена, скулил и перебирал ногами, как при беге, отчего уже минуты три крутился волчком, воронкой закручивая вокруг себя постельные принадлежности.

Кейденс вместо ответа приподняла матрас, на котором метался единорог, и левитировала тётушке несколько журналов. Групповая эротика, статьи о бисексуальности и бесценные советы бывалых «Как ненавязчиво и безопасно убедить жену самой пригласить в постель ещё одну кобылку».

— А, — пробежав глазами по заголовкам и иллюстрациям, понимающе кивнула Принцесса Ночи и сделала ещё один глоток. — Но всё же: не слишком ли жестоко? Ты ведь, вроде бы, Богиня Любви, должна понимать такие желания.

— Я понимаю, — вздохнула Кейденс. — И он знает об этом, а мы с самого начала наших отношений условились: никаких секретов. Сказал бы прямо — я бы подумала.

Две аликорницы улыбнулись друг другу и идиллически чокнулись чашками.

А потом обеими странами собирали деньги Шайнингу на лечение, потому что не надо было добавлять в тот сон ещё и Дискорда, тупая ты ночная кобыла…

Комментарии (38)

Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
+4

Куда все комментарии со второй страницы исчезли?

А фанфик довольно смешной :D

Deiran
#32
0

Бедный Шайнинг.

Orhideous
Orhideous
#33
Комментарий был отправлен на Луну
+6

«Iʼm on a highway to Hell» — так, в свете ТОТАЛЬНОГО импортозамещения предлагаю заместить на "Разбежавшись, прыгну со скалы"

GHackwrench
#35
Комментарий был отправлен на Луну
0

произошла чистка комментов)

Mefujert
#37
0

Ы.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.