Мечты о чаепитии

О том, что иногда вытворяют лучшие ученицы

Твайлайт Спаркл

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Флами

Ночью, посредине лесной поляны лежит маленький пегас. Он удивлённо рассматривает местность, как вдруг в кустах что-то затрещало и оттуда вышел большой древо-волк...

Другие пони ОС - пони

Five Nights at Pinkie's

Добро пожаловать в ваш сущий кошмар... Для поклонников игры Five Nights At Freddy's

Пинки Пай Другие пони

Автор - Петербург

Петербург - это очень эксцентричный господин. Если вы слышите историю, которой, по вашему, не могло никогда произойти, то эта история произошла в Петербурге и окрестностях. Ведьмы? Призраки? Честные политики? Те еще сказки, но, может, в Петербурге найдется парочка? И, конечно же, только в этом городе могли встретиться два человека не в себе. Молодой человек, страдающий внезапной амнезией, пытается найти свое прошлое, но находит нечто иное - странную англоязычную девушку, которая утверждает, что является пони из параллельного мира! Что еще остается этим двоим, кроме как, раз встретившись, помочь друг другу? Правильно, ничего. Потому что таких совпадений не бывает в нормальном мире. А в Питере - да. А что, вы искренне думали, что этот город находится в нашей реальности? Нет, друзья. Ведь Пушкин, Тютчев, Некрасов, Блок, Ахматова, Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург.

Твайлайт Спаркл Человеки

Застолье

Почти обычный ужин не совсем обычных разумных. Планировалось как продолжение БД 1-2. Полное AU.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун Кризалис

"Дружба Не Для Нас"

Преимущества и недостатки жизни в волшебной машине.

Твайлайт Спаркл

Мои мечты, моё воображение

Данделайн – простой жеребёнок. Единорог, мечтающий научиться летать, как пегасы. Книголюб и выдумщик. Ученик Твайлайт Спаркл. Вместе им предстоит пуститься в приключение, полное опасностей и древних тайн, скрытых ещё с зарождения самой Эквестрии. История о величайшем зле начинается здесь…

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (15)

0

Надо же, стихи!

Will_O_The_Wisp
#1
0

Висп, не в службу, а в... я не знаю во что, но поставь в план разбиение строк на абзацы. Я хочу разбивать их сам =(

arsenicum
#2
+2

Пускай не в рифму каждый слог,

Но ты ведь сделал всё, что смог.

Ты верно смысл передал,

Тем более в оригинале тоже и рифма и ритм порядочно страдают.

Legat_89
Legat_89
#3
+2

Видимо, чтобы нормально оценить здешний юмор, нужно быть Мод Пай.

DarkDarkness
DarkDarkness
#4
0

Замечательные стихи, мне очень понравились. К тому же, этот фанфик затрагивают такую важную проблему, как публикация фанфиков на сторисе и связанные с этим трудности. А вообще, эти стихи шикарно подходят характеру Мод Пай. Огромное спасибо за перевод. А ещё уж лучше этот сборник стихов висит в ленте комментариев, чем то, что сейчас там...

Legat_89
Legat_89
#5
+1

Видимо, чтобы нормально оценить здешний юмор, нужно быть Мод Пай.

Да ну, смешно же!

Legat_89
Legat_89
#6
0

Нет. Я скорее могу разглядеть "Повседневность" и "Философию", но уж никак не "Юмор". Вообще, лучшее, что тут есть — стиль. Я прочитал всего пару, но все они действительно читались голосом Мод.

DarkDarkness
DarkDarkness
#7
0

Так весь прикол как раз в этом стиле.

Legat_89
Legat_89
#8
0

Значит это просто не мои критерии. В плане "юмора".

DarkDarkness
DarkDarkness
#9
0

Это было прекрасно

malkey
#10
0

Забавнозабавнаязабава!

ap0nim
#11
0

Годнота! Мод — самая любимая поня минералологов

Johnsmith747
#12
+1

> Legat_89

There is no rhyme

But it's alright

You did your best

Nice try

:P XD

arsenicum
#13
+1

Хе-хе, здорово. Ну, хоть кто-то оценил мой творческий порыв...

Legat_89
Legat_89
#14
+1

Обожаю стихи. Не думал, что это кто-то перевёл, переводить стихи — вообще тяжкий и неблагодарный труд. Хоть обычно я переводы фанфиков не читаю, но песен и стихов — бывает.

Спасибо!

"Experimental poetry" — это, может, именно экспериментальная поэзия, вроде как авангард в искусстве, а не "Пробное стихотворение"?

Листик
Листик
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.