I don’t want to go !

Смерть десятого и рождение одиннадцатого.

Доктор Хувз

Хрупкое сердце

Короткая история об ожидании, жареном сене и о том, как опасны молчание и одиночество для сердца. Действие происходит на заднем плане в серии «Время с Твайлайт» (S4E15)

Пинки Пай ОС - пони

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Малоежка (переработанная версия)

Каденс и Шайнинг Армор опять заняты дипломатическими делами, и кто-то должен присмотреть за Фларри Харт. А кто справится с этим лучше бабушки?

Другие пони Король Сомбра Флари Харт

Краткие полёты Скуталу

Скуталу стала сторониться подруг. Она упорно учится летать. Так ли тут всё просто?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Черили

Эквестрийский крабль

Принцесса Твайлайт только-только полноценно вступила в должность Принцессы Всея Дней и Ночей Эквестрии и прочая, прочая… и вскоре ей приходит таинственное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк

Дёрг / Twitch

Порой в замке бывает так тихо...

Принцесса Луна

Каменный человек

Если бы мне кто-нибудь сказал, что однажды я попаду в мир разумных пони, стану их рабом и буду трудиться на шахтах, я бы поржал и предложил ему проспаться... Вот только теперь мне не до смеха.

Пинки Пай Другие пони Человеки Лаймстоун Пай Марбл Пай

Начало новой дружбы

Маленькая история о том как Луна познакомилась с Дерпи.

Принцесса Луна Дерпи Хувз

А с высокой крыши всё на свете слышно...

Что будет, если ночью залезть туда, куда тебя не звали? Странная встреча, странная песня и то, чего так не хватало некоторым мудрым и печальным пони.

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Все тире привести к единой длине, проверить запятые, есть пропущенные.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Аримаспы? Это кто такие?

anihillator
#2
0

anihillator, козлогуманоиды из The Treasure of Griffonstone же

doof
doof
#3
0

Хех, не совсем. Не помню, упоминалось ли там их название, но у меня они чуть более няшки. и чуть менее канон. Ну, хорошо. Не чуть.

Dark Sky
#4
0

А вообще, аримаспы — народ из древнегреческой мифологии. Были одноглазы и избивали грифонов.

Dark Sky
#5
0

Мне нравится продолжайте.

А на ошибки плевать.

Кастиэль
#6
0

Очень понравилось, жду с нетерпением продолжения)))

Рита
#7
0

Жду проды

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#8
0

Прода в процессе. Спасибо всем за отзывы. В особенности — за указание косяков =3

Dark Sky
#9
0

Пиши и плевать на ошибки.

Хас-Тури

Кастиэль
#10
0

Вот я люблю придираться к ошибкам, но в данном тексте из-за хорошего сюжета они даже в глаза не бросаются. Немного затянуто повествование, но это тоже так — придирка. Жаль, что продолжения нет так долго, это может свидетельствовать о смерти произведения. Возможно, автор пишет что-то более интересное. Надеюсь на это.

GHackwrench
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.