Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

В поисках эмпатии

Нам так часто не хватает маленького костра дружбы, у которого можно будет найти утешение, радость, понимание, чувство, что твоя душа больше не одна, а зажигается в едином порыве с десятками себе подобных. Нам не хватает такого места, где можно найти ответы на вопросы, праздные и не очень: а зачем я здесь? а кому я нужен? а что я могу? Где найти такое место? А что если его можно создать? А что если создать его можем мы - ищущие?...

Трикси, Великая и Могучая Брейберн ОС - пони

Эппл Джой

Взросление может оказаться не простым. Но что если обе твоих мамочки — Элементы Гармонии, а у тебя полно кузенов? Правильно, может случиться что угодно. Рэйнбоу Дэш и Эппл Джек придётся не спускать глаз с подрастающей дочурки. Это будет трудно? Возможно. Но такова уж жизнь с Эппл Джой!

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Закон Эквестрии

Мистическая детективная история, начинающая с, казалось, пустякового для двух агентов-специалистов дела, обернувшись в эпическое расследование масштабных преступных планов и раскрытия древних тайн. Тайные Общества, секреты прошлого, мистические загадки, преступные синдикаты и в центре два разных, но дружных агента Королевского Отдела Искоренителей Криминала готовые ударить по морде Зла своим оптимизмом, дедукцией, циничной философией и парочкой сильных ударов!

Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Встреча в роще

Эквестрия будущего. Твайлайт встречается с давней знакомой после многолетней разлуки.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последний опыт

Троица юных дарований из понивилльской школы пытается смастерить невиданный прибор, который облегчит жизнь всем пони. В работе над ним они выкладываются на полную, однако технические проблемы - далеко не главное испытание из тех, с которыми им предстоит столкнуться.

Черили ОС - пони

Подземелья и Полудурки

Шэдоуболтам надоело постоянно умирать на сессиях игр в Dungeons&Dragons, и они просят Твайлайт стать их новым ДМ-ом. Для Твайлайт игра вскоре становится испытанием рассудка в окружении полуорков, варваров, вертикально ограниченных некромантов и соблазнительных бардов. Граница между удачей и полной гибелью партии становится тоньше с каждым броском...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Ночь, когда луна остановилась

Можно назвать это легендой, байкой Так или иначе - перед вами - вариант событий тысячелетней давности.

ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Stinkehund

artem-rulonov

Еврей-антисемит-мизантроп-вениамин

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (20)

Спасибо!
Есть какие-нибудь примерные сроки перевода?

artem-rulonov
к рассказу Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day) #

Камрад, не подскажете, продолжение перевода все же будет?
Очень хочется продолжения

artem-rulonov
к рассказу Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day) #

Ну так на космических кораблях жить можно, конечно, но лучше, чтоб пространства побольше было)
На какой-нибудь планете все равно надо будет поселиться.

Ну я предполагал, что в конечном итоге они другие планеты колонизируют)
А улететь в другую Галактику — та еще проблема. Хотя и найти планету земного типа да и еще...

Ну я-то могу почитать дальше и даже понять общий смысл, но это не то все же, чем читать и понимать все нюансы.
Подтянуть инглиш — хорош совет, но щас у меня нет времени...

Кстати, он же трехголовый.
Не значит ли это, что заклинание несколько сбилось и из троих человек сделало одного монстра-дракона, отсюда и шиза?)

artem-rulonov
к рассказу Метро 2543 #

Что ж, ожидаемо.
А ведь для тех, ''настоящих'' людей должно быть очевидно, что по мере роста их численности и технологий их новое общество неизбежно придет к той угрозе смерти...

Ок, очень надеюсь, что вы таки найдете сил, а главное, и времени, что написать еще по данной вселенной, касающейся бывшей РФ)

artem-rulonov
к рассказу Метро 2543 #

Кстати, а описания политического устройства и вообще мира ''настоящих людей'' будет? (ну по крайней мере, куда они хоть улетели с Земли)
Кстати, контактировать с понями они...

Кстати, а про Горыныча еще будут описания? И вообще его роль7 Что он в Москвабаде-то забыл?)

artem-rulonov
к рассказу Метро 2543 #