Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

The Conversion Bureau: Ушедшие в пони

Правительство вручает молодой девушке холорекордер и отправляет в Бюро, чтобы та записала всё, что произойдёт с ней во время и после Конверсии. Это - словесный пересказ получившегося у неё холо-блога. Действие истории происходит в год третий от начала расширения Эквестрии.

ОС - пони Человеки

Потомок

Пытаясь составить родословное дерево, Рейнбоу Дэш обнаруживает, что не может найти ничего о семье матери. Может, с помощью Твайлайт она сможет узнать что-то о своих предках?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Свобода в стабильности

Одной милой кобылке пришлось преодолеть один из своих самых больших страхов в жизни, чтобы, наконец, прикоснуться к мечте.

Эплджек ОС - пони

Разошедшиеся

Скоро звёзды сойдутся, и древнее зло освободится. Твайлайт думает иначе.

Твайлайт Спаркл

Столь восхитительный вкус

В этот прекрасный день Пинки оставили за главную в "Сахарном Уголке" и, чтобы скрасить своё одиночество, она позвала на помощь своих верных друзей. К сожалению, почти все отказываются, кроме Твайлайт, которая с радостью принимает предложение. Вот, только она никак не ожидала того, что, помогая своей розовой подруге, она поймёт одну важную вещь: Пинки не такая уж и странная, а даже милая...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Завершение стэйблриджских хроник

Третий сборник историй, в котором группа учёных пони из научного центра "Стэйблридж" спасет Эквестрию от глобальных катастроф любого происхождения. Но что если однажды возникнет проблема, которую даже они не сумеют решить? Тогда и случится "Завершение стэйблриджских хроник".

ОС - пони

Великое приключение Великой и могущественной

История про Трикси, отправившуюся на поиски таинственного артефакта, чтобы помочь вернуться в своё время гостю из прошлого...

Трикси, Великая и Могучая

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Так держать, Менуэт. Часть 2: Щупальца, мумии и прочее дерьмо

Приключенцы... Ага, звучит гордо. Совершенно не похоже на “чуваки, прорубающиеся с мачете сквозь джунгли, пока москиты жрут их крупы". Вы отправляетесь в приключение, хотите найти несметные сокровища, и вам нужно доставить целую гору разных вещей в какую-нибудь Селестией проклятую дыру на другом конце мира... Ну, вот тут я и появляюсь. Меня зовут Менуэт. Клянусь, я лишь хотела жить спокойной жизнью с небольшими намеками на приключения. Теперь же мне приходится сражаться с мумиями, зомби, щупальцами, непредставимыми мистическими мерзостями, наемниками с Манэгаскара и сборщиками налогов. И во всем виновата Винил. Снова.

Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 Дэринг Ду Колгейт Марбл Пай

S03E05

andreymal
andreymal

Рассказы автора (1)

Форка и багрепортов псто

заморожен

129 слов от andreymal
204 просмотра, 3 главы, 271 комментарий

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Комментарии автора (204)

Наверно, это скорее должно быть подсказкой для читателей, будут ли выкладываться ещё главы и есть ли для читателей смысл ждать и подписываться (возможно, с надписью «пишется...

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Да

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Потому что новая строка не есть абзац, а абзацы потом расставил уже я

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Этого фанфика на премодерации нет
Сейчас кнопочка «Опубликовать» очень неочевидно спряталась на странице редактирования рассказа... Я планирую...

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Уже никакое, я просто исправил баг)

andreymal
andreymal
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

Ой, вы нашли баг с часовыми поясами — сайт брал дату изменения рассказа из базы в UTC (04:47), а время изменения fb2-файла смотрел в локальном часовом поясе (03:20 UTC → 06:20...

andreymal
andreymal
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

«цикл: Демонология» смотрится как-то уродливо

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Попытался сделать со всем этим что-нибудь

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Её там вроде бы никогда не было, путаешь с 404?

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Да, убирать цвет и подчёркивание у ссылки было слишком гениальной идеей

andreymal
andreymal
к рассказу Форка и багрепортов псто #