Последний древний

Великий маг, находящийся под смертельным проклятием, находит способ избежать гибели. Используя все доступные ему ресурсы, он запирает свою душу в сосуде, чтобы через столетия проснуться уже в новом теле. Но, как и ожидалось, всё идёт не так как он планировал...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Рассказы у ночного костра

Всегда приятно посидеть у костра, попить сидра да и просто послушать легенды и байки старого, как сама история, дядюшки Джейка.

Другие пони ОС - пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

С той стороны хрустального стекла

В Эквестрию путь неблизкий!© … лёгок путь через Аверн.© Иногда мечты сбываются, иногда мечты срываются. Иногда полёты кажутся и во сне и наяву. Иногда мне сны мерещатся, и в воде луна вдруг плещется, И тогда пойму, конечно же, кто я и зачем живу. Это краткий взгляд на историю о жизни и смерти, альтернатива легиону попаданцев и соплям в сахаре и мухам в янтаре. Надеюсь, что оригинален хоть немного, хотя заимствований энное число.

ОС - пони

Луна хватает "яблоки"

Наступила вторая Ночь Кошмаров для принцессы Луны, и она специально подготовилась, чтобы победить в игре, которая в прошлый раз ей понравилась больше всего: хватание яблок из воды! Принцесса упорно тренировалась, и теперь готова оторваться по полной. К сожалению, она слегка недопоняла правила этой забавы, что поставило её в весьма неудобное положение… Внимание, присутствует ворофилия, правда, в лёгкой форме!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

Лузерша

Рэйнбоу хочет трахаться. Не важно с кем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Метаморфоза

-Что вы со мной сделали?- испугалась Ловинг. Она замерла и внутри неё всё похолодело. -Это ещё часть превращения... - улыбнулась Кризалис. - Пройдёт ещё немного времени и ты будешь полноправным членом Улья. -Нет... Никог... -сонно проговорила Ловинг, но с каждой секундой внутри кокона она теряла силы. Но перед тем, как она заснула голове промелькнула мысль: - Ты никогда не станешь прежней.

Другие пони

Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Лучшее — враг хорошего

Густав ле Гранд, известный кондитер не только в стране грифонов, но и в Эквестрии, приехал в Кантерлот... по своим делам. К несчастью (Или к счастью, как посмотреть), об этом узнаёт одна пронырливая пони, у которой как раз на носу образовалась маленькая проблемка.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Всезнайка

Рассказы автора (2)

Звёзды

завершен

2356 слов от Всезнайка
181 просмотр, 8 комментариев

Ты лежишь на траве и попиваешь кофе. Сверху тебя — необыкновенный мир, состоящий из звезд, галактик, планет и спутников. Ты наблюдаешь за всем этим, испытываешь некое удовлетворение, понимаешь, что космос — это нечто. Еще раз отпиваешь из кружки. Рядом с тобой пристроился маленький дракончик, помощник, который, не скрывая, уже сладко посапывает. А потом — падающая звездочка. Что ж, космос — это правда нечто.

Твайлайт Спаркл Спайк

Чувство полета

завершен

1001 слово от Всезнайка
42 просмотра, 7 комментариев

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Комментарии автора (15)

Кстати, да))

Всезнайка
к рассказу Тетрадь Смерти: Эквестрия #

Возможны спойлеры.

Вообще-то я читала фанфик с того момента, как только он появился, но многие абзацы пропускала и вообще была глупой. И знаете, я тут перечитала текст (щас...

Всезнайка
к рассказу Тетрадь Смерти: Эквестрия #

"Следующая будет примерно через недельку, ± пару дней."

Написал автор 3 года назад.

Всезнайка
к рассказу Сёстры Ду / The Sisters Doo #

Оо, смотрю, я не одна интересуюсь Фридрихом Ницше.

Всезнайка
к рассказу Если бы у лошадей были боги #

"Или же они бы закричали и сожгли бы наш дом, в отчаянной попытке от них избавиться"
Именно так я бы и сделала, проснувшись в обнимку с этими... ээ... ползучими тварями.

Ну уж нет, не подходит Свити-пони.

Уж лучше... ээ... Свитини?

Всезнайка
к рассказу Скуталинг #

Когда-то давно я выкладывала это сюда под ником "Сумасшедшая Твайлайт".
предположительно пять лет назад

Всезнайка
к рассказу Чувство полета #

Влюбилась в пару Твайлайт/Соарин.

Не знаете ффиков про них?

Всезнайка
к рассказу Bechdel's Law #

Мне кажется, что здешняя Сансент каким-либо образом случайно нашла портал в другой мир, в мир пони, и просто попала туда.

Ибо это многое объясняет. Я даже не могу описать все...

Всезнайка
к рассказу Два мира Сансет Шиммер #

//Стоило зайти в библиотеку как раздалось громогласное «СЮРПРИЗ» от чего сердце пропустило удар и на одну жизнь стало меньше.

Спасибо, посмеялась :)

Всезнайка
к рассказу Путеводная звезда. #