Неудачная встреча

Доктор Хувс и Дитзи отправляются на рядовую прогулку в прошлое, однако непредвиденные обстоятельства сильно меняют их планы.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Я начал всё с начала

В этом мире полно счастья и радости, а войны ведутся с помощью пирогов и кексов, но ведь так было не всегда. Еще до правления Принцесс весь мир строился на лжи, злобе и ненависти, единороги, пегасы и земнопони вели кровавые войны, да бы признали их превосходство над другими. Но что же удерживало их пыл? Что сохраняло между ними, пусть и шаткое, равновесие? Может за ними кто-то приглядывал... Хранил мир... Но кто же? Все забыли об этом. Но сегодня, возможно, вы узнаете ответ...

Другие пони ОС - пони

Дождь

Это короткий рассказ о лесе, дожде и прогулках с Ней... Реальный человек. Реальное место. Реальные события?

Твайлайт Спаркл Человеки

Одна

Зачем Флаттершай понадобилось отменять все дела на целый день, даже встречи с любимыми подругами? Чем же занимается Флаттершай, одна в квартире, и как с этим связана крикливая фиолетовая единорожка? И как мы узнали что она крикливая? Об этом всём вы узнаете в этом переводе.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Левел-ап

Рассказ, где случайный пони в свою очередь узнаёт, что смерть — это не навсегда.

Другие пони ОС - пони

Философский камень

Еще одна история с персонажами зарисовки "На дорогах".

Другие пони

Координаты

Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.

Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Та, что прекрасна, пришла, чтобы остаться навсегда

В истории Эквестрии много белых пятен и если ты один из тех, кто жаждет раскрыть все тайны от самого появления пони до современности, добро пожаловать.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Inok-9

Да, я старый. И да, смотрю мультики.

Рассказы автора (3)

Танцующая с мертвецами

завершен

2739 слов от Inok-9
47 просмотров, 6 комментариев

Над чем бы ни трудились учёные - у них в итоге получается оружие. А когда оружия становится слишком много - находятся желающие пустить его в ход. На руинах некогда процветающего мира вооружённые группировки, бывшие когда-то полноценными государствами, пытаются выжить. Иногда - за счёт других. Но такие способы выживания содержат риск, и риск этот несут солдаты и матросы Альянса Возрождения, наследников проекта MEGA.

ОС - пони

Арьергард

завершен

3250 слов от Inok-9
118 просмотров, 10 комментариев

Что, если? Что, если вот прямо завтра в новостях объявят, что на нашей планете появились беженцы из далёкого мира? Что будет делать каждый из нас? *** Версия текста 0.1.

Человеки

Огненные крылья

завершен

58008 слов от Inok-9
107 просмотров, 24 главы, 14 комментариев

Версия 3.1. "Однажды, в волшебной стране Эквестрии". Да, многие помнят эту фразу. Но что, если Эквестрия - не такая уж и волшебная? Что, если всё, происходящее там, может быть объяснено с околонаучных позиций? Что, если Эквестрия - далёкое будущее нашей планеты?

Принцесса Луна ОС - пони

Комментарии автора (19)

Это потому, что фоллаутовский Анклав (и его Ккатовский аналог) — сплошной рояль в кустах, и логикой вселенная третьего Фолла изначально не пахнет. Как говорится, Крис Авеллон...

Inok-9
к рассказу Танцующая с мертвецами #

Да тут же Фоллаутом разит за три версты, нет?
В своё время прочитал "ФоЭ", изматерился от попыток Ккат натянуть сову Фоллаута на глобус Эквестрии. Решил "показать, как надо",...

Inok-9
к рассказу Танцующая с мертвецами #

"Есть многое на свете, друг Горацио...". (с)

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Полярная звезда находится вон там! Удачи!

Цитата показалась смутно знакомой. "Остров сокровищ" Стивенсона?

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Я вас категорически приветствую!
На днях случайно узнал, что Судья Рок — из Кролика Роджера. Причём целиком. Мне кажется, своим ржачем я напугал соседей.
Классная отсылка!

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

При всём уважении к авторам фильма, в вашей книге получилось лучше. Минус пафос и истерика, плюс советский пулемёт — всё как люблю! :-)

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Снова приветствую! И всё-таки, отсылкой на кого является Дед? Или это аватара автора? ;-)

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Ну а что? Ничего принципиально невозможного не описано. Прогресс биотехнологий — вполне возможно, что до этого и дойдёт: "Облачный Атлас" и "Блейд Раннер" описывают похожие...

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

А я думал, что сеттинг скорее похож на "Код доступа: Рай". Впрочем, киберпанк — он киберпанк и есть.

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #

Проглотил за вечер.
Приятно удивлён, что осталась ещё в наши дни хорошая, годная научная фантастика с социальным подтекстом.
Автор, огромное спасибо и уважуха тебе!
Отыскание...

Inok-9
к рассказу Сломанная Игрушка #