Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Солярис

Солярис. Все пони Эквестрии знают это слово. Но не для всех оно означает одно и то же. Кантарлот, Понивиль, Мейнхеттен, Клаудсдейл... большинство жителей крупных городов Эквестрии видят в этом слове радость и комфорт, безопасность и благополучие. Компания Солярис подарила Эквестрии практически все возможные блага, но у каждой медали есть и обратная сторона... и даже на первый взгляд самое светлое добро может оказаться главной тьмой в истории пони. Старлайт, молодая кобыла-единорог оказывается втянута в тайны Солярис. Сможет ли она противостоять самой сильной компании в мире? Компании, которую поддерживает сама Селестия? Компании, что именует себе "солнцем, всегда озаряющим Эквестрию"?

Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria Harbingers

В волшебной стране Эквестрии, в те времена, когда министерские кобылы были не просто призраками прошлого, а живыми персонами... Министерство морали получает тревожные данные о том, что у зебр появилось могущественное оружие, способное уничтожать целые города. Тогда было решено позвать пони из министерства мира, которая помогала создавать то, что ныне известно как мегазаклинание.

Пинки Пай ОС - пони

Под серыми облаками

Давным давно небо было закрыто для жителей эквестрийской пустоши. Анклав пегасов, сепаратическая организация собравшая в себе командный контенгент пегасов из эквестрийской армии, спланировал всё ещё до падения первых бомб. Когда земля сгорела, пегасы отгородились от неё серой завесой и больше никогда не шли на контакт с жителями поверхности, за исключением огневого. Выжившие возненавидели их за это, что, надо сказать, было обоснованно с их стороны. Пегасы это свободолюбивый по своей натуре вид пони. Они совершенно не терпят заточения и рвутся покорять новые вершины мироздания. Что если такой пегас родиться в пустоши? Что чувствует тот кого тянет в небесные просторы, но облака закрывают для него все прелести свободного неба?

ОС - пони

Насыщеный день

Обычный выходной превращается для Доктора Хувза и его ассистентки в путешествие сквозь историю Эквестрии.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Что связало их [What Bound Them]

Со времён приключений славной шестёрки из Понивилля прошло более тысячи лет, и всё стало иначе. Эквестрия поглощена хаосом. По её землям бродят кошмарные существа, немногие оставшиеся поселения терзают ченжлинги, а все следы присущего правлению Селестии мира и гармонии давно исчезли. Но так было до тех пор, пока маленькая группа пони ни отправилась картографировать Сплетение, обнаружив внутри спящего дракона. Теперь на тысячу лет отставший от времени, согреваемый лишь своими воспоминаниями Спайк – их единственная надежда. Он и его новые друзья вместе отправляются на поиски единственной способной исправить всё кобылы – Твайлайт Спаркл.

Спайк ОС - пони

Джон Эппл "Медовая долька"

Пожилой фермер Джон Эппл пострадал от несчастного случая с одной из своих лошадей и столкнулся с тягостной перспективой хронических болей в спине до конца своих лет и невозможностью трудиться на ферме, которая была смыслом его жизни. Одинокий мужчина, без жены и детей, а теперь ещё и не способный работать, он решает покончить со всем этим. Но что это, он всё ещё жив? И почему очнулся в лошадином теле? Почему другие лошади могут говорить с ним и называют его своим отцом? И как сказать им правду?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони Человеки

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Рассвет

Проходят года, Твайлайт, аликорн с вечной жизнью, никогда не сможет забыть тех, кто были ей дороги. Каждую ночь она страдает, зная, что ничего не изменится.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Наша с тобой конфиденциальность никогда не будет нарушена...
小馬が好きだよ。

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (28)

Это чудесно! Это прекрасно! Достаточно эксцентрично, но от того более самобытно, чем что бы то ни было. Хочется в Ленинград ещё раз. И навсегда. Копыто вверх!

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Автор - Петербург #

Захватывающая история. Каждый раз опасаешься, что вот сейчас, сейчас всё рухнет и в живых не останется никого. Но, в итоге, открытый, с намёком на "счастливый финал"....

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Шаг навстречу #

И всё-таки, нельзя ли как-нибудь заполучить вторую часть? Для личного ностальгического пользования.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Будь моей, Гэбби #

Подождите. А как же "Будь моей Гэбби 2"? Это же была очень красивая и интересная часть! Хотелось бы её ещё раз прочитать.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Будь моей, Гэбби #

Отличная комедийная история! А уж то, как они волновались... Невольно сам начинаешь переживать за результат этих, ни много ни мало, "судьбоносных" переговоров. Да ещё и с...

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Конфликт интересов #

Это чудесно! Атмосфера древней Персии передана идеально.
Знаете, у нас в университете проходят пары "Древних языков и культур", где мы изучаем язык Фарси со всей прилегающей...

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Инвалид #

Это действительно незабываемо прекрасно. Ты пытаешься представить Бранса, посыльного, Её. Но не можешь.
Это, безусловно, потрясающая работа! Вам удалось отлично "поскрипеть"!

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Прощание с летом #

Обожаю ангст. Не поддельный "ой, я укололся, надо бы в депрессию", а настоящий, искренний, мрачный. Ангст — чёрный, он контрастирует с белым снегом. Это прекрасно.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Холодный свет / Cold Light #

На самом деле, хочется признаться, что данный фанфик — первый, который я прочитал. 2012 год, я был ещё совсем юн. Он буквально привёл меня в брони-фандом. Чувства, эмоции — не...

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Я! Обязательно! Вернусь! #

Всё ещё ждём продолжения.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
к рассказу Странник. Новый дом #