Клубок Спаркл

Началось с того, что Твайлайт Спаркл втянулась в изучение специфического вида магии. А выбраться назад оказалось намного сложнее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Комары

Любовь ко всем животным приносит смерть. Приходится ставить рамки.

Флаттершай

Ученик и Мастер. Акт первый: "Змея на пороге дома"

Прошёл месяц с того дня, как в Королевском Дворце Кантерлота появилась новая Принцесса – Твайлайт Спаркл, преданная ученица Принцессы Селестии. Тернист и долог был её путь от простого единорога до могущественного аликорна, но, благодаря своей целеустремлённости и верным друзьям, она прошла его. Скоро Твайлайт осознала, что быть Принцессой ещё сложнее, чем казалось на первый взгляд. Судьба уготовила новые испытания, которые ей вновь было суждено пройти с друзьями, как со старыми, так и с новыми.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Грифонская ярость

Триста лет назад закончилась Речная война - длительный и тяжёлый военный конфликт, оставивший глубокий след в памяти всех его участников. Десятилетия кровопролитных сражений, грабежа и смертоубийства разорили Речноземье и сильно подкосили богатство Грифонской Империи, так и не сумевшей взять верх над восточными странами. Казалось, что обе стороны исчерпали претензии друг к другу, и долгое время так всё и было. Однако, долгое затишье сменилось новой грозой, куда более чудовищной, чем прежняя. Мир уже почти целый год полыхает во всеобщей войне, и старые раны вновь начинают открываться...

Другие пони Чейнджлинги

Принцесса Селестия, а у вас есть пупок?

После урока в классе у маленькой Твайлайт появился очень важный вопрос к своему наставнику — Принцессе Селестии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Неудачная встреча

Доктор Хувс и Дитзи отправляются на рядовую прогулку в прошлое, однако непредвиденные обстоятельства сильно меняют их планы.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Пьеса: Кентерлотская Свадьба

Последние серии второго сезона представленные в виде стихотворного театрального произведения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Материнская «любовь»

Радость Даймонд Тиары её новому мировоззрению и друзьям недолговечна. Изгнанная в свою спальню, пока ее бескомпромиссная мать решает, что с ней делать, она может только слушать, как Спойлд Рич вещает своему слишком кроткому мужу Филси, НАСКОЛЬКО бесполезна его дочь. Затем в дверь внезапно стучат... и приключение Тиары вот-вот начнется.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

S03E05

Filin_Rul

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (47)

Если что, ссылки уже на табуне.

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

Есть я на табуне. Просто не пользуюсь. Попробую пароль вспомнить и там напишу.

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

Они не по МЛП, так что я не уверен можно ли их тут кидать. Как с Вами можно связаться, чтобы кинуть все необходимые ссылки и, в случае чего, обговорить детали?

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

А предложение по поводу соавторства ещё в силе? Я просто мог бы попробовать. Опыт у меня не слишком большой, могу свои работы показать, дабы Вы уже решили брать меня в число...

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

Чтобы ты писал далече. Своеобразное оружие пыток! Вуахахахахаха. Не будешь писать – засмущаем до смерти!

Filin_Rul
к рассказу Fallout: Equestria. Promise #

Что ж, тогда остаётся ожидать следующей главы. Спасибо за ответы.

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

Позвольте задать вопрос. Флаттершай ведь отправилась в Кантерлот, так как она успела вернуться на праздник? И тут же следующий вопрос. Я, возможно, ещё не дочитал до подобного...

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

Писал ли кто-то ранее или нет, но смею сообщить, что тут стоит текст подправить: "Панч потянул за толстые декоративные шнуры, и тяжелый бархат с (?)

Окинув комнату взглядом,...

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #

Ого. Внезапно продолжение. Правда, прошло несколько месяцев прежде, чем я это заметил.

Filin_Rul
к рассказу Единая Эквестрия #

Жди и надейся. Когда-нибудь оно будет.

Filin_Rul
к рассказу Одной крови #