Навеки верная

В результате несчастного случая, произошедшего по вине погодной команды Клаудсдейла, Твайлайт погибает от удара молнии. Но завеса смерти относительно тонка…

Твайлайт Спаркл

Утерянная гармония

Зекора разучилась говорить стихами и впала в депрессию, но кому-то нужна помощь. Обновлено.

Флаттершай Зекора

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Город дождей

Два путешественника встречают в начале своего пути город, где постоянно идёт дождь. И это не единственная его странность.

ОС - пони

Вкус лайма

Вечер пятницы. Лаймстоун Пай отправляется в Роквилль — небольшой городок неподалёку от фермы, по делам, и развлечься. Что же, на этот раз, может пойти не так?

Другие пони Лаймстоун Пай

Найтмер Мун обманывает королеву Кризалис

Кризалис вторгается в Кантерлот. Но её ждёт большой сюрприз...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Пинки и Пай

Странная история Доктора Пинки и Мисс Пай Раздвоение личности и убийства Все самое любимое

Пинки Пай Другие пони

Столкновение

Устоит ли Твайлайт Спаркл перед возможностью порадовать свою дражайшую наставницу, преподнеся ей целый новый мир, только и ждущий своего открытия каким-нибудь талантливым магом? Что за глупый вопрос? Конечно же не устоит! Вот только Селестия совсем не рассчитывала, что это произойдёт так скоро и так спонтанно, из-за чего в опасности оказалась не только её бывшая ученица, но и вся Эквестрия. Похоже, королевский отпуск отменяется...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Подарок

Как не надо дарить подарки.

Твайлайт Спаркл Спайк

Fallout Equestria: Ледяной занавес

Давным-давно война закончилась обоюдными ударами мегазаклинаний пони и зебр. Но для этих пони - она всё ещё идёт. Просто перешла в "холодную" стадию. Каково это - жить под куполом, за которым идёт бесконечная снежная метель, отрезавшая их от света и остального мира год? А десять? Сталлионград живёт так уже десятки лет. Но живёт ли или выживает? И что будет, если найдётся тот, кто искренне верит в то, что там, за завесой, есть невраждебная жизнь и надо лишь протянуть к ней копыто?

ОС - пони

S03E05

Myster Lightning Pie

Любитель музычки, аниме, фильмов, качественных игр(винтаж тоже люблю), поняшек(а кто их не любит *яо минь фэйс*). Живу с отцом(да я паразит), хожу в колледж, участвую в студенческих мероприятиях(типа викторина по географии и КВН), учусь на среднем уровне. Личная жизнь очень насыщена. Любимы танцор:Майкл Джексон. Любимый музыкант:Afilia Saga. Любимая песня:Afilia Saga Survive. Любимая страна:Япония. Любимый супер-герой:Путин. Капитализм рулит! Любимые языки: Английский(американский акцент) и Японский(Акикабарский акцент)

Если вам интересны мои работы... Хотя кому они интересны? В общем https://ficbook.net/authors/1542673 Надеюсь, вы не заплачете слезами из крови.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (11)

Я попытался его прочитать, но дольше 3 минут не выдержал. Я не говорю ничего насчёт вас, дорогой автор, но этот стиль явно не мой любимый... Особенно со столькими...

Myster Lightning Pie
к рассказу Pinkie Pie Sucks A Hundred Dicks #

А что, не плохо. Захватывает.

Myster Lightning Pie
к рассказу Exter #

Хорошо, тогда вообще шок! "Гарри Поттер принял православие!"

Встал, прочитал, опять убился.

Myster Lightning Pie
к рассказу Мастер Тайм (упоротость рулит) #

Вот, например была еще статья. Там рассказывалось, что в день города выебут самого рыжего... — Он почесал свой рыжий затылок — именно по этому я свалил от туда....

Myster Lightning Pie
к рассказу Мастер Тайм (упоротость рулит) #

Я про "Затоптать", если что.

Это приблизительно 16 взрослых или 40 детей

Такая концовка мне по вкусу)))

О да. Если ты смотрела "Sonic Boom", там Наклх Ехидна всё время бегает с Соником, Эмили, Тэилзом и Стикс.

Я сказал что Фолли будет медведём как и Хикки, потому знал, это концепция Хикки, потому что он одиночка, из этого следует что Хикки и Фолли два одиночки... Попахивает Яоем

Ах да, ПРОДУ!

*Мэдведём.

Извиняюсь