Мечта Скуталу

Теперь она - легенда.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Элементы Гармонии

Ваншот без проды. Кроссовер. Не имеющим понятия о том, кто такой Гарри Дрезден, читать не рекомендуется - слишком многое будет непонятно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Шипучие Обнимашки

Грозная Буревестница присоединится к вам для дрёмы в объятьях в парке... после некоторых уговоров.

Человеки Темпест Шэдоу

Камень

Рассказ о том, как Мод Пай встретила своего питомца.

Мод Пай

Дёрг / Twitch

Порой в замке бывает так тихо...

Принцесса Луна

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Растапливая сердца лёд

Переезд для юного единорога оказался психологически трудным, что привело к его замкнутости. Желая хоть как-то подавить одиночество, он решает создать себе друга, но даже не подозревает о том, какие чудеса его ожидают

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Республиканский коммандос

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (70)

Планируешь в ближайшем будущем вернуться к работе или окончательно отошёл от писательства?

Господи, я так давно не был здесь, что ощущаю себя Древним...😆 Рад, что ты в добром здравии, автор, и несмотря на неспокойное время не забываешь об MLP. Главное не забрасывай...

Ого, давно уже такой годноты не читал. Спасибо, Горыныч, как всегда радуешь! =)

Республиканский коммандос
к рассказу Get Him! / За ним! #

Товарищ... Ты не одинок. =)

Мало ли?.. Чудеса случаются, главное верить =)

Автор, дорогой наш, воскресни!!

Вполне нормально, интересно и затягивает. Что же подождем продолжение, а там видно будет. Удачи!=)

Хорошо идешь, интересно, захватывающе, только вот надо бы со временем тебе ускориться, а то очень уж долго главы выходят. Удачи=)

Египетская сила, прода вышла!=)

Неужели прода? Ожидания оправдались, ждем дальше автор=)