Принцесса Селестия

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

По стопам прошлого

Твайлайт получила от принцессы Селестии важнейшее задние, ведь Луне требовалась помощь так, как никогда раньше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Звездный Путь: У порога Ромула

Сразу после ремонта «Энтерпрайза», который потребовался после путешествия к Ша Ка Ри, командование Звездного флота отправило Кирка и его команду к ромуланской границе для исследования цивилизации, расположенной в стратегически важном месте. Но никто не мог догадаться, что это за цивилизация...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Артефактор Эквестрии. Диксди

История, начавшаяся в "Диксди: Осколок прошлого", продолжается на просторах совсем другой Эквестрии. Здесь, помимо пони, некогда жила древняя раса. Последняя из них, наша героиня, оказавшись в круговороте событий, нашла друзей и уже успела попасть в беду, разгадывая удивительную и ужасающую тайну.

Другие пони ОС - пони

Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Изгои 2. Маленькие неприятности.

Ну вот вроде и всё! Живи себе долго и счастливо с любимой и не парься. Но разве так бывает, чтобы все жили долго и счастливо? Разве что только в сказках. А в реальности проблемы были, есть и будут! Подруга подкинула проблем и вот уже насущная необходимость срывает тебя с насиженного места, и ты бежишь сломя голову в совершенно другой, волшебный мир, населённый цветными лошадками. Но и там не всё так спокойно и радужно – новым друзьям тоже нужна твоя помощь.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Убийца Сансет

В один из дней Игр Дружбы завеса меж двух миров была разорвана. Магия Эквестрии прорвалась сквозь барьер в мир человечества. Потусторонние сущности получили жизнь. Мифы и легенды стали реальностью из костей и крови. Магия могущественна, но ограниченна. Если мир осознает это, Эквестрия будет под угрозой. Семеро друзей решили держать это в тайне, но все тайное становится явным.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: Siansaar

Legat_89
Legat_89

Я родился не в 1989 году. Ником "легат" пользовался очень давно. Планирую в скором времени опубликовать свой первый рассказ, пока набираю опыт и критикую другие рассказы.
Я на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/1498311

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (548)

Классическое приплетание же.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Игра продолжается #

Что-то я и вправду затянул с этим делом.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Заколдованная библиотека #

Разумный вопрос: раз уж было не так много пони, у кого были доказательства уровня Рарити, почему бы не поручить расследование таких случаев специально обученным пони?
Неужели...

Legat_89
Legat_89
к рассказу Заколдованная библиотека #

Смею надеяться, до конца этой недели.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Заколдованная библиотека #

Моё мнение ровно обратное: нужно полностью избавиться от курсива, а акценты ставить, меняя структуру предложения и порядок слов в нём. Благо русский язык, в отличие от...

Legat_89
Legat_89
к рассказу Заколдованная библиотека #

Добавляйте. Я, пожалуй, буду править текст в гугл-доках, всё-таки там удобнее это делать.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Заколдованная библиотека #

Скажите пожалуйста, где наиболее актуальная версия перевода? И есть ли что-то вроде гугл-документа, где можно предложить правки?

Legat_89
Legat_89
к рассказу Заколдованная библиотека #

Всё плохо.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Селестия — крылатое выражение #

Всем и не надо. Вполне достаточно прислушиваться к советам тех людей, что умеют указывать на проблемы и аргументировать свою позицию.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Селестия — крылатое выражение #

Мне не понравился конечный результат. В оригинале я поглядывал только на первую главу.

Legat_89
Legat_89
к рассказу Селестия — крылатое выражение #