Ящик

Её мир был маленьким, тесным и неизменным.

ОС - пони

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Змеи и лестницы

В мире лестниц и змей, Рарити выучила один простой факт. Это общепризнанная вселенская правда, что кобыла, желающая признания и успеха, без всякого сомнения, должна быть сучкой-карьеристкой.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Время быть пони

Этот фанфик является кроссовером к шедевру французской анимации под названием WakFu. В центре событий - антагонист первого сезона, маг времени по имени Нокс. После того, как потерпевший неудачу злодей лишает себя жизни, Бог Кселор предлагает ему шанс искупить свою вину перед самим собой, отправившись в Эквестрию в поисках способа спасти семью. Он даже возвращает нестабильную психику Нокса в нормальное состояние, что бы тот смог вновь стать тем добрым, любящим своих детей часовщиком. Но сможет ли он по-настоящему измениться? Или его безумное я возьмет верх и он вновь попытается разрушить мир, в этот раз населенный добрыми, беззаботно живущими разноцветными пони?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Лучший друг из Олении

К семейству Спаркл приезжают гости из Олении.

Твайлайт Спаркл Другие пони Колгейт Мундансер Сансет Шиммер

Неудачная встреча

Доктор Хувс и Дитзи отправляются на рядовую прогулку в прошлое, однако непредвиденные обстоятельства сильно меняют их планы.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Дитя

Очень краткий рассказик, которому уже около 4 лет. Выкладываю т.к. случайно наткнулся на него в Гегл Диске и удалять было жалко.

Кризалис Чейнджлинги

Аликорн во мне.

Земная пони нахоит в себе необычные способности, которых раньше не замечала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Polkovnik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (53)

Подтверждаю. А у вас тоже имеется файлик со списком «ожидаемых» фиков, в котором встречаются трёхзначные ID?

Polkovnik
к рассказу Пустая оболочка #

О! Это очень широко известный в узких кругах больной шизофренией графоман талантливый писатель. Поищите его фамилию, если интересно: на «Викиреальности» про него есть...

Polkovnik
к рассказу Другая Найтмер #

Ну, у тебя, вон, двадцать книг в столе лежит, а у уважаемого фантаста — двести романов опубликовано, я посчитал. Значит, он тебя круче в десять раз. Простая арифметика!

Polkovnik
к рассказу Другая Найтмер #

Тю, всего двадцать? Слабенько как-то. Учись у профессионалов.

Polkovnik
к рассказу Другая Найтмер #

О, странно, что его у меня в избранных не было. В любом случае, присоединяюсь к перекличке ждунов!

Или на старом Сторисе избранного не...

Polkovnik
к рассказу Тысячелетний родственник #

Оно живое! Живое!!!

Polkovnik
к рассказу Столкновение #

Ничего, со всеми бывает!

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #

Помимо того, что системы личных сообщений на этом сайте нет и никогда не было, публичное конструктивное обсуждение фанфика, его героев и проблематики — это именно то, для чего...

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #

Почему бы двум благородным донам не поспорить о прочитанном произведении? Не вижу какой-то особой проблемы, пока все держатся в рамках приличий и не спускаются до...

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #

[продолжение]

Упомянутый злодей, по итогу, полностью пересмотрел своё мировоззрение, чем и...

Polkovnik
к рассказу Звёздные сети #