Избави нас

Санни Старскаут объединила три племени и возвратила Эквестрии магию. Все два месяца с тех пор она занята тем, что помогает пони учиться ладить друг с другом. Только когда её начинают одолевать кошмары и бессоница, она понимает, что кое-что бывает запечатано не без причины — и лучше бы оно там и оставалось.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Зарыдать бы, да отнят голос

Быть другом бога сулит многие блага. Единственным — огромные беды.

Флаттершай Дискорд

Быть или быть?

Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?

Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Вознесение Луны

Принцесса Луна - как Достоевский: или восторгаются, или недолюбливают. Представляю вашему вниманию историю о Луне, которая после возвращения в Эквестрию сбежала от Селестии, опасаясь очередного наказания. Повествование не только покажет читателю атмосферу безмятежной Эквестрии, но и окунёт в мир закулисной дипломатии, интересов элиты и интриг, в которых на равных сойдутся все герои книги от посредственной фокусницы до Её Высочества. Эта история - попытка найти всё самое светлое, что только есть в отношениях и жизни. Она проведёт нас вслед за принцессой, показав её путь от безвольного отчаяния и смирения до принятия и жизнеутверждающего восторга.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Шайнинг Армор

Соседи по дому

Молодой парень по имени Алексей всегда мечтал о самостоятельной жизни вне семьи. Казалось, после покупки новой квартиры, его мечта, наконец, станет реальностью. Однако на свет выходят новые проблемы. Напрасно бывшая хозяйка этой квартиры предостерегала беспечного парня. Он ещё долго не будет один.

Твайлайт Спаркл Человеки

Сказка о том, как умирают города-государства. Переделанная и дополненная

Продолжение рассказа "Сказка, в которой очень сложно добраться до Дракона.". Малая часть из этого - записи из дневника Принца Земли. История о долге, справедливости и выборе.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Созвездие Лопаты

Посвящено небезызвестной среди нас пони-игре от кампании Геймлофт XD Шуточное посвящение и не очень шуточное повествование, тащемта... :)

ОС - пони

Две лучшие сестрёнки гамают в Bendy and the Ink Machine

Даже принцессам порой нужен отдых, а что может быть лучшим средством провести время в комфорте, но при этом с острыми ощущениями, как не видеоигры? А вдвоём играть ещё веселее!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Затмение

То,как все было от лица Принцессы Ночи...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Спасти Эквестрию! 2

Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (13)

Глава вышла отличной, впрочем, как всегда, но советую проверить текст на ошибки, несколько заметил.

Также хочу указать на одно интересное место, когда Эпплблум "пропала".

В...

BooMsTeR
к рассказу Одной крови #

"Кобылка сердито фыркнула, чуть прибавив хода. Единорожек вел ее направлении библиотеки. Десерто молча проводил пару взглядом, после чего быстро принял свой обычный вид и...

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

Я конечно всё перечитываю, и вот вроде тут:
"У обоих близнецов сильные задние ноги, удар которых может лишить сознания. Учесть. У правого отдышка и проблемы с реакцией, левый...

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

Ох, так-так, сейчас посчитаем... Ага... Читал завершающие главы я... 5 часов 37 минут, да, я засёк время специально (время перерывов не учитывается).

Ну и как же без ошибок?...

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

Кто-то пинает художниц, да художников, а кто-то строит им алтари из хлама и приносит в жертву булочки xD

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

(выстроив алтарь из хлама на столе, принёс в жертву булочку) О, великие художники, вся надежда только на вас...

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

Archi, существует ли шанс, что ты решишь порадовать нас, обычных читателей, выложив главы в выходные? Ибо всё, по моему мнению, воспринимается лучше, когда делаешь это...

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

Интересно, какой раз я уже перечитываю?
"По панцирю на шее и лицу текла кровь, капая на снег." 8 глава

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

" Кончай строить из себя невинного жеребенка! – фыркнул Фрай. – За тобой бегает эта чокнутая Фоулер, которая тебя и пальцем тронуть не даст! Живи и радуйся!" — 7 глава....

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #

Ох... Спасибо за описание (пусть и краткое, но всё же...) этого боевого искусства.
"Не у одной Лизы в голове есть демоны" — конечно, они есть у всех, но у кого-то они спрятаны...

BooMsTeR
к рассказу Castle of Glass #