Кода

Смерть забирает лучших. Винил на собственной шкуре пришлось ощутить всю несправедливость тезиса. Потеря близкого пони не сломила кобылку, и она смогла вернуться к нормальной жизни. Но однажды странное стечение обстоятельств привело Винил на кладбище, и только тогда она осознала, какую роковую ошибку совершила...

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Сталлионградские вечера

Шпионская история, разворачивающаяся в мире МЛП. Принцесса Селестия, почувствовав магическое возмущение в соседней стране, отправляет своих шпионов, узнать их причину. Агент Свити Дропс должна проникнуть в стан потенциального противника, для выполнения этой нелёгкой миссии. Вот только соседнее государство, это зловещий Сталлионград. Сможет ли Свити спасти Эквестрию, выполнить задание и при этом не сойти с ума? Узнаем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Лира Бон-Бон

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Ничто так не портит Пламя, как его фанаты

Быть капитаном Вандерболтом вообще непросто. А когда каждый жеребец смотрит на тебя, как на живое воплощение скорости и еще чего-то, но не видит в тебе пони - это очень неприятно...

Спитфайр Сорен ОС - пони

Небеса цвета любви

Трешрассказ. Кто не сторонник подобного жанра, не читайте. Откровенных сцен не содержит, тем не менее.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Симфония прощения

Винил Скрэтч едет в Кристальную Империю за Октавией, чтобы...извиниться.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Великие умы мыслят одинаково

Твайлайт правит Эквестрией уже почти год. Он был не так уж и плох. Никаких войн. Никаких стихийных бедствий. Никаких злодеев. По крайней мере, до тех пор, пока в тронном зале Твайлайт не появилась злодейка из далекого-далекого будущего. Она была побеждена Твайлайт, но сбежала с единственной мыслью: Принцесса Твайлайт не сможет победить ее, если Принцессы в будущем не будет. И вот Твайлайт из прошлого прямо перед ней. Это будет легко. К сожалению, она далеко не единственная злодейка с подобными идеями.

Твайлайт Спаркл

Дружбу всем

Дружба, дружба сквозь пространство, дружба между такими разными существами. А может дружба это нечто большее?

Твайлайт Спаркл Человеки

Будь моей, Гэбби

С тех пор, как я попал в этот удивительным мир, я не мог избавиться от навязчивого желания поближе познакомиться с этой удивительной грифонихой. Как же мне намекнуть ей о своих чувствах? Как?

Спайк Другие пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

69FunnyPepsy96

Простенький парень из України.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (10)

Но копыто в вверх !

69FunnyPepsy96
к рассказу Опыление #

Селестия, кусь меня за....рог ! Пестик блин, ПЕСТИК ! Только не говорите что у автора так зачатие всегда будет в фанфиках происходить.

69FunnyPepsy96
к рассказу Опыление #

Чот не заметил, сорян. Добавил в закладки.

69FunnyPepsy96
к рассказу Жизнь в кружевах #

Грубый*

69FunnyPepsy96
к рассказу Флаттерастение / Flutterplant #

Очередной Цветокоторыйдоставитудовольствиепони, но...Не слишком хрубый смысл ?

69FunnyPepsy96
к рассказу Флаттерастение / Flutterplant #

Крипота с нотками педофилии, ня-ня :З

69FunnyPepsy96
к рассказу Красный капюшончик #

Не делай ошибок как многие, на добавляй кучу прона....Только средне, а то будет через-чур.

69FunnyPepsy96
к рассказу Жизнь в кружевах #

Даже если человек получит ПОЛНЫЙ контроль над тело и + — магию из темноты-отчаяния, то не возможно синтезировать вещества типа хлороформа и тд...Это вещества полученные в...

69FunnyPepsy96
к рассказу Повелитель Плоти #

Я тоже хочу мутить истории, про брони монстров ! Надену кепиль и возьму колонку, буду ездить на автобусах )))

69FunnyPepsy96
к рассказу Невзрачный брони #

Мда...Новая страшилка на тему крипи-видео..Ожидал с самого начала падениэ из окна. Так себе предсказуемый ужастик но автор постарался копыто вверх !

69FunnyPepsy96
к рассказу My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art #