Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Визит домой

Некоторые новости стоит сообщать лично.

Твайлайт Спаркл

Завод Поиска Судьбы

Однажды в Понивилле строят завод, который помогает найти кьютимарку...

Эплблум Скуталу Свити Белл

После уроков

Сансет Шиммер только начала познавать дружбу. И, надо сказать, у неё прекрасно получается. Уверенно шагая прочь от темного прошлого, она стремится помочь всем и каждому. Но этот путь тернист и долог, кто знает, какие опасности впереди ей уготовила судьба? Сможет ли она сама стать маяком, для тех кто блуждает в потёмках?

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Сокровища Старсвирла Бородатого

Принцессы Селестия и Луна ищут способ добыть знаменитую реликвию Старсвирла Бородатого - загадочный Философский камень. На его поиски они отправляют новых Кантерлотских археологов - друзей Дика Паста и Райта Эрнера. Примерное местонахождение камня - Башня-обсерватория знаменитого учёного. Что ждёт главных героев в этой башне? Найдут ли они философский камень, о котором ходит столько немыслимых слухов?

Другие пони ОС - пони

Дымный цикл

Маленький сборник зарисовок, ничем особо между собой не связанных — кроме того, что важную роль в них играют курящие поняшки. Ничего не знаю, у всех свои фетиши... и вообще, одними носочками сыт не будешь!

Рэйнбоу Дэш Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Лихорадка субботнего вечера

Инсценировка. Спустя сотни лет заточения Найтмер Мун возвращается в Вечнодикий Лес, но встречает там только отшельницу Зекору.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Найтмэр Мун

Дуб, в котором...

Многие зовут свой дом крепостью, и их несложно понять. Но что, если проснувшись однажды утром ты вдруг поймешь, что эта крепость принадлежит не тебе? А точно ли ты проснулся в своем доме? А точно ли ты проснулся? Куда все делись? Какие тайны скрывает туман, мягкой стеной окруживший Древотеку? Твайлайт не хотела задаваться ни одним из этих вопросов… Кто бы спросил, чего хочет лавандовая единорожка.

Твайлайт Спаркл

Песнь угасания

Некогда сии прекрасные земли процветали под чутким присмотром двух сестер. Здешние обитатели не знали ни бед, ни войн, ни голода — то была настоящая гармония. Но все изменилось, когда появились они, порождения темноты. Бедняжки… Всего этого не должно было произойти! Услышьте же крик боли... Услышьте мою песнь! Песнь угасания сего мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (57)

и другой момент вот в сцене в "маяке", Кризалис подняла тему что "у многих из вас пони были приобретены до закона о...."
ну в общем а будет фанфик на эту тему, как раз об...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Девочка и Королева #

итак:
первые 45% рассказа были однозначно скучными, ибо перед нами выплывал не фанфик о пони или про пони, не важно, в общем тут у нас совершенно не понячия история о обычной...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Девочка и Королева #

Так себе...

Рассказ ни о чем... хотя нет, рассказ о том, как де, не совсем вменяемые пегаски-мутанты объясняют другой пегаске-мутанту, что нормальной ей не быть и придется...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Соломинка #

Начал читать, и пока меня не покидают ощущения, словно я читаю историю про людей (со сверхспособностями), которые, почему то в понячих телах... Эквестрия не чувствуется...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Castle of Glass #

фух... я думал фанфик какой пропустил из цикла)

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

Что за Паучья сеть, что я пропустил?

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

Очень даже хорошо...
достали хеппиэнды
*ну почему ни кто не напишет что нибудь мрачное и далеко не со счастливым концом? Чтобы вот конец вызывал такие же чувства,...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

"Рассчитывать на то, что найдется кто-то сильнее или удачливее голубой бестии не приходится. По крайней мере, ещё лет десять, пока она молода и не забывает держать себя в...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

2 главы, это все, или будут еще главы? (я интересуюсь не в плане что мне мало, а в плане, можно ли уже качать или надо ждать еще главы)

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

А компот иллюстрации?

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Солнце в рюкзаке #