Никто не подменит нас

Однажды ещё молодая Твайлайт Вельвет возвращалась с вечеринки, и между ней и спутником завязался разговор, в том числе о чейнджлингах.

Другие пони

Оставшееся время

Время... оно и впрямь летит незаметно. То, что отведенное тебе время подходит к концу, ты понимаешь лишь тогда, когда твои часы уже вот-вот пробьют полночь.

Рэйнбоу Дэш

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

Жизнь, что я выбрала / The Life I Chose

Я странствую по открытым дорогам в любую погоду: в дождь, слякоть, снег или ветер. Я останавливаюсь в городах на моём пути, устраиваю небольшие представления и иду дальше. Почему? Может, я хочу что-то доказать? Может, я бегу от забытого прошлого, но обременяющего мои плечи? Может, я что-то скрываю? Или возможно, чисто теоретически, может, мне просто нравится открытая дорога?

Трикси, Великая и Могучая

Неправильный и Хмурый

А что если магия, так щедро одаривающая поняшек своими дарами решит вдруг... ну не то, чтобы схалтурить, но немного отдохнуть на одном из своих детей? Нет, без даров он не остался! Но рад ли он им? Хотя, какая разница?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Я есть смерть

Путь Предназначения приводит Цири в безмятежную Эквестрию. Но смерть и злой рок преследуют её даже здесь. Грозит ли что-то этому райскому уголку?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

День Знаний

Небольшая зарисовка ко Дню Знаний

Твайлайт Спаркл Черили

Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day)

Человеческая цивилизация закончилась 23 мая 2015 года, после того, как все люди превратились в пони. Чем станет человечество годы и столетия спустя?

ОС - пони Человеки

S03E05

AnDeY

Брони — этим всё сказано. Пытаюсь писать, рисовать, но пока только пытаюсь.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (53)

Понравился рассказ, хорошо написано.

Но комары по 5 см? Тут не просто ангст, тут уже хоррор!

Пы.Сы:
> Один на плече. Флаттершай посмотрела на него и, не размышляя,...

AnDeY
к рассказу Комары #

О, спасибо за продолжение!

AnDeY
к рассказу Столкновение #

addgarhh, Уже прочитал и понял и понял свою наивность и глупость.

AnDeY
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Yey! Продолжение!

AnDeY
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

new hoob, зачем удалять то? Лучше просто заморозить. Но ещё лучше, бесспорно, это продолжить писать.

ПРОДУ НАРОДУ!

Прекрасно, но у меня небольшое замечание: Зачем ты пересказываешь серии? Там даже комментариев от Спайка нет. Все (по крайней мере 99%)читателей смотрели эти эпизоды, и читать...

AnDeY
к рассказу Фиолетовый дракон #

Oh my... это шедевр. У меня нет слов, одни эмоции и чувство безысходности. Плюс и в избранное.

AnDeY
к рассказу Попаданцы не нужны #

Автор, по поводу Черри — Не делай так больше! Я, блин, чуть не взорвался негодованием из-за этого момента. Я чуть фик читать не бросил после третьей части главы! Хоть в конце...

AnDeY
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

мне безумно нравится эта херня и я хочу больше!

AnDeY
к рассказу Обмен #

10 общительных Флатти из 10!

отдельно понравилось, что хаос не скатился к розовым облакам.

AnDeY
к рассказу Заклинание, которое всё поправит #