Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Особенная ночь для Зекоры

Зебра и человек празднуют годовщину совместной жизни.

Зекора Человеки

Гардениан

Незадолго до начала полномасштабной войны в небольшом городе объявляется таинственный южанин. Цепь последующих событий приведёт главного героя рассказа к пугающему финалу.

Другие пони ОС - пони

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Ксенофилия: Shotglass оneshots

Предисловие от автора: Эта серия беспорядочных мимолетных взглядов на вселенную Ксеноверс разных авторов и ксенофэнов — некоторые из форума ксенофилии, другие совершенно новые и свежие из другой конюшни — все собраны здесь для вашего удовольствия. Но, это канон? Фанон? Головопушки? Кто знает? Это вам самим решать. Все зарисовки размещены с разрешения авторов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Другие пони Дискорд Человеки Кризалис

Счастливого Вечера Согревающего Очага, малявка

Нет ничего хуже, чем отмечать праздники в одиночку, а это хорошо знакомо Скуталу. У нее нет семьи, с которой можно было бы праздновать, кроме матери, которая пьяна настолько, что не видит горя дочери. Такова реальность для маленькой кобылки — судьба сдала ей плохие карты. Но в этот Канун Дня Согревающего Очага, когда кобылка в одиночестве брела домой, некая радужногривая пегаска решила показать ей настоящий семейный праздник

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Эппл Джой

Взросление может оказаться не простым. Но что если обе твоих мамочки — Элементы Гармонии, а у тебя полно кузенов? Правильно, может случиться что угодно. Рэйнбоу Дэш и Эппл Джек придётся не спускать глаз с подрастающей дочурки. Это будет трудно? Возможно. Но такова уж жизнь с Эппл Джой!

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Поздравляем наших мам

Понификация рассказа Ирины Пивоваровой "Поздравляем наших мам"

Скуталу Свити Белл Другие пони

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (45)

0

ВANT, если я не ошибаюсь, зелёные аликорны создают сверхропчные и непроницаемые щиты, а также способны проводить всё это в парах или большем количестве особей, что будет серьёзно усиливать и без того мощные заклинания

doof
doof
#26
0

2Doof.

Таки да, но все-таки, базами для зеленых аликорнов были единорожки-телепаты, так что вполне возможно что они могли и использовать некоторые телепатические причендалы тоже: гипноз, внушение, мозговое сканирование пространства...

Короче, этакая роль поддержки своих сил и дебафизация вражеских. Когда тебя ни с того ни с сего начинает одолевать паника, приятного мало.

А сканирование не позволит трусу убежать, воть.

Но это хедканон, все хедканон.

BANT
#27
0

BANT, логично мыслите. К слову, позвольте спросить, скоро ли вы напишите 8 главу?

doof
doof
#28
0

2Doof.

Пока написана только половина, стараюсь изо всех сил.

Напишу, отправлю на вычитку.

BANT
#29
0

Когда продолжение? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Spirit
#30
0

2Spirit.

Когда будет, тогда будет. Тем более весь фик надо удалять, ибо на гуглдокс более новая версия.

BANT
#31
0

Спасибо, отличный фанф по ФОЕ! Персонажи интересные, не картонные, все отлично описано. Также нравится характер ГГ, напоминает немного мне Дэна из "Dan vs". Но все же кое-чего не хватает... Романтики! Любовь-морковь и все такое)) Все таки без нее фанф кажется неполноценным...Молестийские намеки не в счет! Но это мое мнение и я не имею права указывать автору. Жду следующую главу!

kmerl
#32
0

Весьма интересный фанфик! А когда продолжение?

Ilya
#33
0

2Ilya

Я тут пока что с вычитывателем обсуждаю дальнейший ход развитий в фике, плюс я сейчас своими делами занят. Так что как только, так сразу.

BANT
#34
0

Ладненько, буду ждать)

Ilya
#35
0

ссылочка на .fb2 есть?

a1phafa1kon
#36
0

2a1phafa1kon.

Ccылка на Гуглдок устроит? Фб2 не заморачивался.

BANT
#37
0

http://www.swi.org.ru/mlp-fim/accounts/1260/comments.html — не слушай дебилов продолжааай

a1phafa1kon
#38
0

Месть боксёра блин

Skraer
#39
0

А можно ссылочку на гугодок?) И если не сложно — можешь тут обновить фанф?)

kolyasz
kolyasz
#40
+1

В самом деле, поправь ссылку на доки, будь любезен.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#41
0

Продолжение есть?

Jing
Jing
#42
0

Не знаю. Ток автор знает

kolyasz
kolyasz
#43
0

Автор проснись!!!

Jing
Jing
#44
0

Нашёл. Автор пишет, но не сюда.

Jing
Jing
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.