Отложенный урок

Элементы Гармонии — величайшее благо Кантерлота и всей Эквестрии. Мощные магические артефакты, дарующие благо и процветание. Однако в научном центре по изучению магии принцесса Твайлайт Спаркл узнаёт, что существует совершенно иная точка зрения на Элементы Гармонии... Теперь ей, её подругам и науке предстоит решить моральную проблему двухсотлетней давности.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Серый

Умирая, единорог Рам отправил свою душу на поиски судьбы. В это время человек, а вернее душа человека оказывается в Эквестрии. Обе души попадают в тело Чейджлинга. Приключение начинается.

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

На краю вселенной

Куда придем мы влекомые неуёмным желанием знать… ©Луна

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Да, это было неловко

Самая обычная история. Несколько пони собираются вместе, пьют и им приходят в голову очень странные вещи. Они пытаются реализовать их на практике и все пони счастливы. Обычно. Но иногда что-то идёт не так. И тут на сцену выхожу я, Сестра Рэдхарт…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Чувство ностальгии по вересковым пустошам на пологих холмах в пригороде Троттингема

Письмо ждавшее своего получателя несколько лет наконец доходит до адресата. Но тогда выясняется, что адресат и получатель это одна пони. Что она хотела себе сказать? И какая тайна затерялась в памяти и во времени?

Другие пони

Ночь за нас!

Герой ведет массы. Но следуют ли массы за героем, потому что он тащит их за собой, или потому что олицетворяет то, чего не хватает каждому в толпе? Что могло произойти, на самом деле, той судьбоносной ночью, когда, как гласят предания, принцесса Луна была изгнана на луну?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Банан

Корреспондент газеты Си-Ньюс из маленького города вдалеке от Эквестрии в поисках сенсаций решает проверить миф о Банане - дворнике, которого ненавидит Молестия.

Принцесса Селестия ОС - пони

Размышления в вечернем лесу

Таинственный обитатель леса вспоминает свою жизнь, любовь к знаниям и к виду пони, которые даже не подозревают, что кроется в разуме примитивного, на первый взгляд, животного.

Принцесса Селестия ОС - пони

Дар Стихий

Мы их не видим, но они есть. Они во всём помогают нам, но вынуждены скрываться от глаз любопытных зевак. Их гнев пораждает извержения вулканов, цунами, землятресения и ураганы. Они-это маги и жрецы, древние хранители значения стихий. Их знания и дар передавались из покаления в поколение. Но обыденность вытеснила жрецов с обжитых земель и их знания были утерены во времени. И с тех пор великий дар звёзды открывали лишь избранным. Для таких жеребят и существует школа-интернат Боя и Магии. Они учатся управлять своей стихией и драться с существами Сумрачного Мира.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1220 слов, 113 просмотров
  • Глава 2

    , 1248 слов, 82 просмотра
  • Глава 3

    , 1357 слов, 79 просмотров
  • Глава 4

    , 1281 слово, 73 просмотра
  • Глава 5

    , 2054 слова, 73 просмотра
  • Глава 6

    , 1062 слова, 72 просмотра
  • Глава 7

    , 1603 слова, 73 просмотра
  • Глава 8

    , 1352 слова, 69 просмотров
  • Глава 9

    , 704 слова, 69 просмотров
  • Глава 10

    , 940 слов, 69 просмотров
  • Глава 11

    , 1190 слов, 69 просмотров
  • Глава 12

    , 2055 слов, 67 просмотров
  • Глава 13

    , 1137 слов, 70 просмотров
  • Глава 14

    , 1690 слов, 96 просмотров

Комментарии (54)

0

Что я сейчас прочитала? Не ну реально,что???? Некоторые пишут что захватывающий сюжет,я вам ниче не говорю,НО! Для меня это даже больший пипец чем... Чем..... Чем к примеру отключения света на два года во всем мире. Даже в этом есть плюс.Это просто пипец! По просмотрам все тупо прочитали последнюю главу и не парились. Я же- прочитала все и до конца не смотря на то,что это даже нельзя ни с чем сравнить!Честно....Мой мозг взорвался....

Автор,постарайся сочинять фанфы,на здравую голову. Думаю,это хоть немного,но поможет.

Fluttetshy
#51
0

Это как Хаос?

Lutov1208
Lutov1208
#54
0

Ну что сказать... Не рыба не мясо.Сюжет норм....НО!!!Исидор что он вообще делает в этом рассказе?Дальше, всем вообще наплевать на поней, как будто так быть должно, не ну а чё?Увидели пони 5 человек норм ,мы и раньше видели.И рассказ вообще не завершен, таких концов в рассказе было где-то 5
, можно было сказать все зашибись еслибыы не этот бред

Supercard
#52
0

Редко пишу такое, но мне жаль про*банного здесь времени...

Sharp Pen
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.