Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

Ремонт для Ипольджак

История о том, как фермер купил себе маленькую китайскую Эпплджек.

Эплджек Человеки

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Взгляд для уставших глаз

Принцесса Луна не может заснуть в свою первую ночь дома.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Твайлайт и морковка

Фанфик в стихах.Твайлайт сидит на диете и не может есть ничего, кроме моркови. Это не слишком хорошо сказывается на ее расположении духа.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Эквестрийская чума

Обычный день в Эквестрии, всё идёт свои чередом. Но вскоре становиться ясно, что не всё так гладко. А именно вся проблема в том что был найден неизвестный портал. И при попытке закрыть его наша шестёрка попадает в другой мир, не столь опасный сам по себе, как в том месте куда ведёт портал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Оловянный солдатик

Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

Хозяин леса

Вечносвободный лес - загадочное и опасное место, где всё живёт по своим законам, отличным от общепринятых в мире пони. Далеко не каждый решится отправиться в этот в лес без веской на то причины!.. Но вот такая причина возникает, и пони приходится отправиться в Вечносвободный лес и узнать, что и у него есть свой хозяин!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (40)

0

я бы конечно мог бы помочь,но перевод будет не высшего уровня.

Нет помощи слишком малой, всякая идёт на пользу. Присоединяйся, конечно. А если что — редактура поправит.

144250th
#26
0

Этот фанфик просто обалденный! Отдельное спасибо тем кто переводил весь этот текст,не представляю как можно перевести все это!? Прошу вас поскорее сделать перевод остальных глав,жду с нетерпением и еще раз спасибо

Klark
Klark
#27
0

У сего фанфика есть и минусы, и плюсы(о них я умолчу), но рассказ неплохой. А то, что он пишется без сюжета, это уже интересно.

Арбуз
#28
0

кстати, а этот вбоквел никто переводить не собирается?

http://www.fimfiction.net/story/88274/fallout-equestria-the-daily-unlife-poking-around

он хотя бы закончен

xvc23847
#29
0

Ура! Я уже и не надеялся, что будет дальше идти перевод.

Kerlion
#30
0

@Kerlion и вообще всем

Дальше — лучше. Строго до конца сентября вы увидите все пятнадцать дней (и не только их).

144250th
#31
0

144250th , молодец! Не теряй стремления переводить дальше сей рассказ!

Rainbow Flash
#32
0

@Rainbow Flash

Так ведь рассказ уже завершён. Пятнадцатый день был последним. Дальше разве что комментарий переводить (и кой-какие другие фики добивать).

144250th
#33
0

Все-таки не хватает законченности данному фику... Читать было интересно; спасибо за труды автору и переводчику.

amplifer
#34
0

Второй лучший фанфик о ереси. В противоположность мрачному пафосу другого лучшего, бодрый и забавный. И тем страннее сочетание таких моментов с эпизодами воспоминаний главного героя.

SMT5015
#35
0

Имхо, последний абзац лишний

Солнечник
#36
0

Классный рассказ.

limuho
limuho
#37
0

Есть не состыковка, мы знаем, что комбинезоны и Пипбаки выдают после заселения в Стойло. Однако, жеребцы, не попавшие в Стойло, уже были и в том и с другим.

Jing
Jing
#38
0

Неа, тут вы не правы, комбинезон — да, штатная униформа, а вот пипбак выдавали сразу, как зачисляли в списочный состав убежища, собственно через них шли все оповещения, сообщения об учебных тревогах с тренировками и прочее. С учетом что пипбаки более простых моделей и так таскала куча народу, ничего странного тут нет

repitter
repitter
#39
+1

Очень хороший рассказ. Жизнеутверждающий, как и положено правильному фику по Fo:E.

Mordaneus
Mordaneus
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.