Стальные Крылышки: Вызов Шейда

В Легионе не спокойно, легендарная заноза в крупах Берри Раг, затихла и уже неделю все слишком спокойно, пытаясь понять что же происходит на самом деле ее друзья пытаются найти ее в самом секретном месте ее личном убежище. Но все идет не по плану.

ОС - пони

Неожиданный гость у Темпест Шедоу и всё, что произошло далее

Темпест очень не любит, когда её будят посреди ночи, пусть даже это и самое невероятное существо в Эквестрии - человек.

Человеки Темпест Шэдоу

Вспышка

История о маленькой пони, хотевшей стать фотографом.

Фото Финиш

Кровью света

Порой параллельные миры пересекаются самыми необычными способами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Седьмой цвет гармонии

Что будет если в Эквестрию попадет мужик 37 лет. Сразу говорю! ДА я буду и дальше продолжать писать про попаданцев. И НЕТ не будет никакого насилия, убийств и т. п. Не будет понификаций ГГ. Только приключения, романтика и дружбомагия. Идеи и отчеты об ошибках присылаем мне на почту. И главное: НА ЗАКАЗ НЕ ПИШУ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

"Эплджек, прости..."

История про то, как Эплджек из-за ошибки Твайлайт попала в мир людей...

Эплджек Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (3)

0

Может быть, это и не то, что вы хотели написать, но оно от этого не становиться хуже. Не огорчайтесь, если не вложили в свое творчество того что хотели — другие и без того редко когда видят одно и то-же. Это произведение — артхаус и мне очень понравилось как строки играют с головой. Стоит вычитать текст на предмет ошибок в родах и очепяток, так как, видимо, писалось на одном дыхании. Что ж, так и читалось.

P.S. А про ваху уже было и не раз. Я бы порекомендовал придерживаться и развивать то неопределенное тематическое направление, что было в этом рассказе (если все-же было).

P.P.S. Извините за, вероятно, странный слог — все еще под впечатлением.

MadgrAde
#1
0

Дорогой Маназмей

Вы мне писали про то, что хотели бы со мной обсудить некоторые детали рассказа.
Жмите сюда, если хотите попасть на мою страничку в вк

Император
#2
0

Сумашедший дом в тексте, в винте и вокруг компа где это писалось. Годная фантасмогория для двинутых брони. Адекватам, же сий выкидыш Дискорда не рекомендуется ибо не стиля (кроме дискордного) , ни характеров, нипостроения и настолько же франкештейнообразный сюжет как и дискорд

redrem
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.