Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Ложный аликорн

На скале, нависающей над океаном, Сансет Шиммер задают важный вопрос: - Наши маленькие пони. Наше королевство. Как всегда, они процветают и живут в мире, не так ли, принцесса Сансет?

Сансет Шиммер

Гостья

Идёт та, кого боится даже Пинки Пай. И ничто её не остановит...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

В память о днях минувших

Дорогая Принцесса Селестия. Простите, я давно вам не писала. Последнее время всё из копыт валится. Спайк считает, что я должна обратиться к врачу, но...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

"И в этот миг глаза девочек нет, не вспыхнули. Они взорвались термоядерным пламенем." — НУЩАК! классная фраза!
фразу условного сигнала надо бы как-то выделить, кавычками хотя бы.
концовка — 5 БАЛЛОВ! фик в целом — 10/10!

xvc23847
#1
0

Круто.Как литературный критик,я ставлю 8 балов из 10. Хорошая работа автор!

wesker
#2
0

Восторг!

Никус
#3
0

"Глаза метконосцев не загорелись, нет, они вспыхнули."
"И в этот миг глаза девочек нет, не вспыхнули. Они взорвались термоядерным пламенем."
"-А ещё вы будете порно-актрисами.
На этот раз глаза жеребят не просто выжигали комнату термоядерным пламенем, а расщепляли атомы своим подсознательно-пространственно-временным испепеляющим удивленным взглядом. Вся вселенная не выдержала этого и взорвалась. Затем она схлопнулась до размера копыта и снова взорвалась расщепляя материю в 24'756 параллельных вселенных."

andrew0404
#4
0

А я думал, что Скуталу разорвет взрывом :-)

Kara
#5
0

Скоро Скуталу приделает пару ракетных ускорителей к своему самокату, вот тогда будет настоящий погром (а парашютный тормоз оставит на старте : )

skrysal
#6
0

10/10 приятный рассказ.

Zavhoz
#7
0

Единственное, что хотелось увидеть — чтобы у кого-нить из СМСок всё-таки появилась метка, связанная со взрывчаткой. С4 из Counter-Strike, Ф-1 с выдернутой чекой, или РПГ-7, что ли.

GHackwrench
#8
0

отличный рассказ, прочитал с удовольствием. спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.