Иногда вещи не то, чем кажутся

Хэйбеас Бриттл, беззаботный чейнджлинг, покинувший свой улей, подвергся нападению на окраине Кантерлота. Его, тяжело раненого, нашла и выходила дочка вдовы с тёмным прошлым.

ОС - пони Чейнджлинги

Сны снежного города

Далеко на севере, рядом с границей с Империей грифонов, стоит провинциальный город Хофтегар. Детский дом "Надежда" да ювелирный салон Голдшмидта — вот и весь мир, известный Нуре. Однако одним пасмурным днём её жизнь круто поменялась, и тому виной был приезд таинственного иллюзиониста. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? Что привлекло его в Хофтегар, и чем всё это обернётся для Нуры и той, кто ей дорог?

ОС - пони

Брони и добро

А все ли из нас помнят, чему учит сериал? А если и помнят, то что делают для других?

Человеки

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Темная и Белая жизнь - Пробуждение силы

Вы читали «Темная и Белая жизнь» Темно Серого? Возможно, вы читали и «Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов» Темно Серого? А интересно ли вам прочитать продолжения, являющийся при всем том перекрестьем мотивов «Темная и Белая жизнь» и «Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов»? Вы хотите знать, какой будет новая знакомства и схватки Арона? Вы хотите знать, каким окажется новый путь Даена, обнаружив в себе древнюю силу?

Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Опасности телепортации в состоянии алкогольного опьянения

У Принцессы Селестии проблема. Или, возможно, это у Твайлайт Спаркл проблема. Каждые несколько недель, пьяная Твайлайт Спаркл неосознанно телепортируется в замок Селестии в поисках закуски или места, чтобы переночевать. Так что со всем этим будет делать Селестия?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Жадный грифон подхватил щедрость

Когда речь заходит щедрости, Галлус перестаёт понимать уроки. Поэтому его друзьям приходится помогать грифону. Но никто из них даже не представлял себе, как трудно заставить жадное от природы существо расстаться со своими, "честно" заработанными деньгами.

About the cutie mark

Свити Белль и Скуталу уже получили свои кьютимарки. Эпплблум, оставшись единственной пони в классе, которая не получила еще свой знак, начинает усердно искать помощь у взрослых пони. Как ни странно, откликается Пинки Пай. Но добры ли ее намеренья помочь Эпплблум? Каким образом Эпплблум получить свою кьютимарку, и пострадают ли при этом другие?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Другие пони

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

О славе, могуществе и величии

Спустя сто пятьдесят лет после своей коронации принцесса Твайлайт Спаркл отправляется в очередной раз подготавливать Праздник Летнего Солнцестояния. Но в этот раз ей больно видеть все этой веселье. Потому что праздник проходит в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

норм

DrDRA
#1
0

Идея с кьютимаркой хороша. И стлизация под школьно-неумелую лирику — отлично. В десятку!

edinorojek
#2
0

Зло, очень зло! Хватит издеваться над Пинки! (10/10)

Никус
#3
0

Не думаю что это стихи...

Ответ автора: Покажешь, как надо. На своём собственном произведении? То то и оно

andrew0404
#4
0

Автор, я не понимаю, что за ловушка для Деш. Пожалуйста, напиши, что за была ловушка

Ответ автора: Продолжение, ладно, попробую

Fyfa
#5
0

Про Пинки очень порадовало.
Вначале ритм даже на песенку похож)
Пиши еще в таком духе!

ScarlettWave
#6
0

За что так над Пинки издеваетесь?!

Skydragon
Skydragon
#7
0

Я не уверена, что получится в рифму издевательства над Деш. Это кошмар( я не о твоих стихах, а о кексиках из пони) Но попал в десятку +.

dthjybrf
#8
0

Согласен с andrew0404, это не стихи, можешь глянуть у меня как надо

Fantom
#9
0

Достаточно много ошибок и ритм сбитый. Да и как — то необоснованно и поверхностно повествование в стихах идёт. Плоховато, дизлайк.

Mikuchan
#10
0

Рифма хромает на все четыре ноги.

Айвендил
Айвендил
#11
0

Неплохо. А что касается замечаний по рифме, то тут еще не так все плохо, как могло бы быть. 4 из 5

Just_Free
Just_Free
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.