Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Меткоискатели и легенда о Радужном Идоле

Что произойдёт, если смешать в кучу трёх непоседливых кобылок и ревностно охраняемое сокровище? Беда. Хотя может получиться и неплохая закуска.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Фокус-покус

Эквестрия - волшебная страна. Магия здесь порой проявляется самым неожиданным образом и может легко застать врасплох. Особенно - немагических существ.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Свобода, равенство и братство

Во времена восстания Найтмер Мун разыгрывается несколько драматических сюжетов, которые нереплетены между собой и дают в конце кое-какой ответ на эти странные и объемные категории нашего существования.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Небольшая зарисовка из жизни Эквестрии

Рассказ о жизни в Эквестрии после нападения Крисалис. В целом, ничего особенного. Но дружбы и любви достаточно :)

Рэйнбоу Дэш Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Трикси и ее удивительный домашний питомец-перевертыш

Потерянный, голодающий и преследуемый законом, одинокий чейнджлинг находит странствующую артистку, которую планирует использовать, чтобы восстановить свою энергию, вытягивая из нее как можно больше любви. К его сожалению этой артисткой оказалась Трикси. После короткой жестокой стычки и взаимного шантажа, они вдвоем решают выступить в городе, чтобы собрать достаточно денег и любви, чтобы каждый пошел своей дорогой. Впрочем, это сработало даже лучше, чем они ожидали.

Трикси, Великая и Могучая Чейнджлинги

Закат Эквестрии: Заклинание мертвых

Пони всей Эквестрии в страшной беде, многие из них уже стали не такими, как прежде. Суровое выживание в постапокалипсисе. Урок, как не умереть от первого зомби. Тайные заговоры соседних государств. Секретные биозаклинания.Все это в Закате Эквестрии: Заклинание мертвых.

Темнота - мой лучший друг

Парень по имени Деннис приходит в себя посреди кромешной темноты, голый и прикованный цепями. А ещё рядом находится королева Умбра.

Человеки Король Сомбра

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (264)

0

korryamber, Ууу... Весь в ожидании.) Удачи вам!

megin flus
megin flus
#251
0

korryamber. сдержал слово) молодец) один из лучших фанфиков. я согласен с Darkwing Pon. очень мощная концовка. и надеюсь новый фанфик, который вы начали переводить, выйдет скоро) удачи!)

Twilight Sparkle
#252
0

Ух, это было мощно. Концовка и правда шикарна. Ждем новых переводов!

Лилипутик
#253
0

Господа, а что с фикбуком? Перевод там так и не закончен.

ПростоПонь
#254
0

Возможно, стоит добавить звездочки или другой знак в местах смены картины повествования? Я, конечно, не могу просить для себя одного, но, возможно, кому-то тоже будет удобнее... и у меня на электрической читалке нет разметки помимо абзацев)

Сатурн
#255
0

И снова добрался до фика, на всякий случай собрал FB2

hoopick
hoopick
#256
0

Сатурн, неплохая мысль. Сделаю это после того, как окончательно подредактируем полную версию фанфика.

korryamber
#257
0

korryamber, спасибо. Кстати, в 9 главе ошибка\опечатка: "додискордАИнская" эра вместо "додискордИАнской".

Сатурн
#258
0

Вы сейчас работаете над чем-нибудь? Или так, группа одного перевода.

dregasvolar
#259
0

Читала. Это классно. Редко найдешь подобное.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#260
0

Аудиоверсия флешбека про Астор
https://www.youtube.com/watch?v=zyIoLqwbYXs

petelka
#261
Комментарий удалён пользователем
0

Когда Твайлайт в предпоследней главе начала перечеслять что она такое Титану, для эпичности нехватало только "я бог гиперсмерти". "Слуга народа" (последняя глава)... Эта фраза такая заезжаная что стала иметь дурное значение. Если честно мне трудно представить что кто-то может продолжать так холодно думать при таких натуралистических описаний боли.

А в целом хороший фанфик, перечитывать не стоит, но в общем норм.

Утилитарист
#263
0

Фанфик любопытный, но показался немного незаконченным. Остались вопросы с Дискордом, Террой, был некий намек на шипинг Рэрити и Аплджэк, ну и так далее.

Freend
#264
Авторизуйтесь для отправки комментария.