Последний шанс

Возвращение королевы.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

Погибший Рай (Dead Paradise)

Технологический прорыв, изменивший мир, вышел всем пони боком. Сможет ли Эмеральд понять, в чём причина? И если да, то исправит ли последствия? И чего ради он так рвётся в разрушенный Пони Парадиз, ныне именуемый Погибшим Раем?

Скуталу ОС - пони

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

Andere Leben

История социализации человека в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Другие пони Доктор Хувз Дискорд

Сверхубермегагиперчрезгранднаивеликолепнейше!

Какой самый лучший способ заставить "каменную" пони проявить эмоции?

Пинки Пай Мод Пай

Охотник на единорога

В ночь на Самайн в дремучем кельтском лесу бесстрашный охотник решил поохотиться на единорога…

Другие пони Человеки

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Земляника

Флаттершай и её подарок.

Флаттершай

Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (34)

0

Ордена — это награды)

Blood Rose
#26
0

А нуок. Я думал речь идет о наградах.

Lohamigos
#27
0

♚Роуз,го новую главу.Скучно жи.Уже 4 дня 6 часов 48 минут 32 секунды(на момент написания коммента) прошло.Ну давай.Пожалуйста?♚

KpoLik
#28
0

Хватит! Пожалуйста, прекратите... Если сам текст ещё не особо набрасывается с подобными вывертами, то заметки и аннотация заставляют глаза кровоточить.

MadAnon

у вас такая работа — читать все что попадается...

-------

Во-первых, множественное число само по себе неприятно смотрится, но ладно. Во-вторых, не мирных жителей от порождений тени, а порождений тени от мирных жителей, такие дела.

MadAnon

хм... думаете смысл другой?

-------

Пример в студию, товарищ. Хотя нет, не утруждайтесь — не собираюсь выслушивать тонны головопушек и проекций с манявриванием на всего лишь небольшой комментарий о конкретных недочетах.

MadAnon

если бы вы были на его месте, и с его полномочиями...

-------

Ещё скажите, что пишете для себя. Тогда, будьте любезны, убирать текст в стол, а не выкладывать на общее обозрение.

MadAnon — ваш ответ также вводит в заблуждение... он пишет лично для вас? он пишет и для себя, и для народа... он лучше знает какую форму ему придать рассказу, ну вы поняли... автор есть автор... вы же сразу пали духом и нервами, и решили положить руку на сей рассказ...

кстати, пугание всякими "штучками", это уже борзота и и давление на писателя... любой вам так скажет... лучше еще раз, соберитесь вдвоем в кафе, попейте чего-нибудь и обсудите сию проблему, дабы решить её мирным путем...

ponnyboi
ponnyboi
#29
0

♚Ну ахуеть теперь.А я уж думал,что хоть кого-то ебёт оригинальность и неповторимость произведения.Нихуя не поменялось.Я думал,что ты создал свой,особый мир.Ни кого не копируя.Это же Ведьмак+чума+незначительные изменения.Хлоя из Бивии?Серьёзно?Мдя.Итог:нахуй развитие мира,остаётся надежда на развитие действующих лиц.♚

KpoLik
#30
0

Как опознать сверхразум? Он любит второсортные опусы и яро ненавидит критиков оного

AnotherDude
#31
0

Отличный рассказ, правда на его протяжении у меня не пропадало стойкое ощущение что речь тут идет о антро-пони. Впрочем ничего плохого в этом нет.

Night Raven
Night Raven
#32
0

Я бы хотел сказать, что история очень интересная.Автор очень хорошо передал атмосферу отчаяния и страха перед болезнью.Откуда у пони руки?Я этого так и не понял, но и особо не парюсь.Это ведь не Эквестрия, да?Место действия сильно напоминает средневековую Европпу.Вобщем, шикарный рассказ с хорошей атмосферой и интересным сюжетом.Я жду продолжения и продолжаю сопереживать главной героине.

Александр1141
Александр1141
#33
0

Не забыть бы почитать на досуге.

Кое кто
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.