Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Охотник

Сей фанфик повествует о приключениях человека перерожденного в аликорна, в мире Эквестрии. Конечно, вам может показаться: «Фи, опять Мери Сью и человек ставший пони». Но это не совсем так, мой герой отнюдь не всемогущ и преодолевает проблемы своими потом, да кровью.Внимание:аликорн не летает и не колдует.Продолжение истории про Вана. То есть вторая часть серии.

Гильда Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони Октавия

Битва за Филлидельфию

Город Филлидельфия подвергается настоящему нашествию роя странных существ. Поначалу это никем не воспринимается всерьёз, но очень скоро становится ясно: это грозит обернуться катастрофой.

ОС - пони Лайтнин Даст

Гибкие ласки

В попытке поймать змею, ворующую яблоки в саду, Биг Мак пытается покончить с её проделками, расставив ловушки. Но, к несчастью для жеребца, это конкретное существо оказывается не просто змеёй, а василиском. Хорошей новостью является то, что этот василиск на поверку оказался менее злобным и более дружелюбным... Плохая новость заключается в том, что Биг Мак в конечном итоге становится жертвой её леденящего взгляда, и она планирует в полной мере воспользоваться ситуацией...

Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Город дождей

Два путешественника встречают в начале своего пути город, где постоянно идёт дождь. И это не единственная его странность.

ОС - пони

Дари свет!

Рассказ о том, как юный пегас получил свою кьютимарку.

У монстров под шкурой

Это история о жизни королевы Кризалис. Она начинается в её детстве, когда она встретила друга, и кончается уже в её взрослые годы, когда случилось несчастье.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис

Паутинка

Жара, усталость и противная железяка на боку.

Дерпи Хувз

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (1)

Особые Условия Содержания

завершен

15704 слова от Кое кто
220 просмотров, 12 глав, 84 комментария

Королева Кризалис снова попыталась захватить Эквестрию. В этот раз она подготовилась получше и сразу устранила основное препятствие на пути - хранителей элементов. Ей дали отпор, в решающей битве армия ченджлингов была на голову разбита, но хранители отныне являются опасными безумцами и чтобы обезопасить Эквестрию им теперь необходимы особые условия содержания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Комментарии автора (115)

Неплохо. Вполне. Только я не очень люблю поэзию, так что судить мне тут трудно, но вроде бы неплохо, насколько вижу.

Кое кто
к рассказу Стихи Ромуальда #

Смешно, ничего не скажешь.

Кое кто
к рассказу Твайлайт Спаркл играет в куклы #

Ссылку можно? А то поиск не находит.

Кое кто
к рассказу Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages» #

Пользуясь случаем, хотел бы спросить. Я здесь когда-то фик один читал, а название вспомнить не могу и в поиске не могу найти. Там короче ЭйДжей и Рерка после ночёвки у Твай...

Кое кто
к рассказу Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages» #

Ничего так клопчик.

Кое кто
к рассказу Потускневшее серебро #

Забавно, да.

Кое кто
к рассказу То, что ты не хочешь знать #

Мне не понравилось, по-моему плохо написано. Не допытывайтесь подробностей, плохо написано и всё. Даже до конца не дочитал, скучно как-то.

Кое кто
к рассказу Кровавый изумруд 2 #

Неплохо, да. Увидел на ютубе, что об этом рассказе хорошо отзываются. Он конечно не заслуживает тех восторженных возгласов, что там были, но всё равно хороший рассказ.

Кое кто
к рассказу Нагая Сингулярность #

Подожду лучших времён. Мне ещё надо повесть дошлифовать (не про поней), а там может и на это муза найдётся. Мне буквально вчера админы рассказ один забраковали, не уверен, что...

Кое кто
к рассказу НайтмэрДжек #

Ммм... Не знаю. Из этого можно было сделать нехилый такой рассказ.

Кое кто
к рассказу Первая Зима Зекоры #