Принцесса прошлого

Казалось бы, что могло пойти не так в день коронации принцессы Аметист? Да, собственно, ничего, если бы это всё не вылилось в грандиозный побег принцессы в совершенно другой город, безо всяких умений и целей.

Рэрити ОС - пони

Короче говоря, все пошло не очень

Когда Кэррот Топ обнаруживает, что ее кольтфренд ей изменяет, ее первая реакция — пнуть его так, чтоб он улетел аж в следующую неделю. Тот факт, что сейчас он находится на вечеринке по случаю дня рождения Блюблада, похоже, не повод передумать. Хорошая новость: все ее друзья готовы вытащить ее из беды. Плохая новость: все ее друзья — кучка социопатов.

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия Кэррот Топ

Омлет

Эквестрия, что с тобой на этот раз приключилось? Беда пришла нежданно-негаданно, когда казалось, что всё хорошо. Большинство жителей Эквестрии потеряли надежду и закрылись в себе. Другие пытаются выживать, как могут. И одна единорожка держит путь на север... Вокруг неё только призраки прошлого, но глубоко внутри теплится огонёк, что все ещё может изменится. Ведь для счастья хватает чего-то простого. Старлайт считает, что каждый пони должен хотя бы раз попробовать омлет.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Девочка и Королева: Киновечер

Мир Гигаполисов. Прошло несколько месяцев с того момента, как Одри Бекер и Кризалис Минина пережили ряд опасных приключений и решили почти все житейские проблемы, что свалились им на головы. И вот сейчас самое время взять небольшой перерыв и посмотреть сам сериал, дабы узнать, а какой финал ждал каноничную Кризалис...

Другие пони Человеки Кризалис

Коньспирология

Представим себе, что в Эквестрии появился Интернет... Небольшая зарисовка к 50-летнему юбилею полёта "Apollo-11"

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мод Пай

Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

Записка о походе за горный хребет на северных границах

Один из картографов Её Высочества сообщает принцессе о своём походе в северные земли, на другую сторону Эверхуфского хребта.

Другие пони ОС - пони

Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

S03E05

Twilio
Twilio

Обычный писатель, критик, комментатор и ещё рисую. Так же есть везде, где бы я не находился. Нажмите на поиске Twilio Stark и вот я здесь.
Для тех, кто пишет первый раз фанфики или проблемы с куча ошибками? Тогда стоит заглянуть сюда: https://ficbook.net/collections/5202669
Привет всем, должен донести, что меня забирают в армию на полтора или два года. Поэтому я ухожу с этого момента. Но не навсегда. Если будут вопросы, пишите ВК и Табун. А пока, потрачу своё время на подготовку к армии. 003b008673e785aba303b9cee7d1e5ea

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (962)

Вау-у... Эйнар, ты решил Гедзерат переплюнуть?

Twilio
Twilio
к рассказу Tiberian Twilight Sparkle #

Скажет, когда будет готов...

Twilio
Twilio
к рассказу Tiberian Twilight Sparkle #

Ладно, возьму пометку прочитать на досуге.

Прошло столько лет, и ничего не поменялось.

Twilio
Twilio
к рассказу Она никогда не кончится... #

Заценил, но такое.

Twilio
Twilio
к рассказу Долгосрочная комбинация #

Идея старомодное, ничего нового нет. И не сказать плохого или хорошего нет. А так, спасибо за перевод. Редко что-то привлекает внимание.

Twilio
Twilio
к рассказу Долгосрочная комбинация #

Неужели! Не верится, что эта работа ещё жива.

Twilio
Twilio
к рассказу Жидкая тьма #

Есть ещё две рассказ, первый понифицированый зв-1, где отряд попал почти мертвую планету Эквус и очень долгое продолжение экипаж Судьбы после финала второго сезона.

Надо же, я думал что ты уже умер пять лет назад.

Twilio
Twilio
к рассказу Звёздные врата: Эквестрия #

Dt, я итак устал заходить сюда и тратить своё время.

Twilio
Twilio
к рассказу Другая Найтмер #